Религия, вера
Азиаты верят в Буду, индусы верят в Кришну, Мусульмане в Аллаха, а Христиане в Иисуса. Кто прав?
Христос дал качественно новый путь дальнейшего развития всего человечества на Земле - ВСЮ ПОЛНОТУ ИСТИНЫ, остальные открывают только части ОДНОЙ ИСТИНЫ, НО НЕ Всей. Но Есть свобода выбора, так что выбирайте, что ближе.
Если им так легче пусть верят. а правы и счастливы как всегда только атеисты
Атеисты--они не ищут господина
Сергей Дударь
твой господин сатана
религии делятся на религии опыта и религии веры и первые не имеют ничего общего со вторыми. буддизм религия опыта и Будда не бог а человек достигший состояния Просветления и давший методы для достижения этого состояния Буддизм отрицает существование бога творца и делает это аргументированно
Все правы. Харе Кришна, Аллах акбар, Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и т. д. и т. п.
Все правы - Бог един, но к разным народам Он являлся в разном облике и под разными именами
Сергей Дударь
Буда был атеистом если что.
Только новое мировзрение - Безобманство способно примирить все религии, создав общий институт (университет) поиска истины, где каждое учение будет иметь свою кафедру
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно!
Если ты не видишь бога в человеке-то не увидишь его нигде)
Дело не в вере в кого либо, а в любви к жизни и понимании прежде всего самого себя т. к ты и есть жизнь)
никто

Бог один!
Сергей Дударь
Гори в АДУ, Бог не один
Как могут быть правы те, кто верят, а не знают?
в мире насчитывается 100 религий, но Бог один, просто понимание его у разных народов разное
Машка Сорвачева
бога НЕТ в 21 веке верить в какого то бога который может наказать или помиловать это ГЛУПОСТЬ
Права Библия. Если учения данной церкви основаны на ней, значит это истина.
бога нет как такового, просто человек так устроен и ему необходимо верить! может это вложено в нас даже на генетическом уровне. Но как показывает практика бога нет. Все это выдумано человеком и раньше и сейчас это не плохое средство обогащения.
Лариса Ключникова
а как же чудеса исцеления? разве сам человек может сам себя исцелить или что спасает его в трудную минуту?
У каждого своя правда. Всё зависит от того, где и кем родился.