Религия, вера
Чем Бог отличается от физических законов?
законы есть, а бога нет
Эти законы наго мира. Бог живет в другом мире, невидимом нашему глазу..
А кто прописал физические законы и поддерживает их? Физические константы- интересная штука.
Да он о них и знать то не знает, он не знает даже что есть время как непрерывно развивающийся процесс. У него время всего лишь - неполный круг. Поэтому все, кто общался с темным миром или с астралом, удивлялись, что пророчества всякие там постоянно, "сейчас", "через минуту", и т. п. и не сбываются, то есть срок названный подходит, а "духи" там ни сном об этом уже и не понимают:))
Бог - порождение законов
Чем отличается изобретатель компьютера от самого компьютера? Бог -Твореци Создатель всего на земле и всех законов .
Он над физическими законами. Тем он и отличается...
Бог установил эти законы.
Ну во-первых, тем, что это - Личность, обладающая волей, разумом и чувствами. Притом, все - в абсолютной степени.
Следовательно, если закон действует безусловно, то Бог может поменять свое намерение или отменить действие законов природы по своей воле.
Он их ЗАКОНОДАТЕЛЬ. )))
Это когда Бог нарушает законы социума ну типа исполняет что-то из ряда вон типа заъходит в банк и давит на тему чтоб ему лавэ просто так дали http://wwwТОЧКАnaturu.narod2.ru/
Физические законы придумали люди. Богу все законы побоку. Люди сами себе рамки делают.
он Создатель физических законов, тем, чем отличается творение от Творца