Религия, вера
... прочитайте внутри. очень нужны коментариии ОЧЕНЬ....___почему он так себя ведёт? и почему обежется?
мой парень постоянно издевается на домной,бросает меня а потом возвращается,или заставляет своих девушек звонить мне и они говорят мне чтобы я отстала от него что она его девушка,но после этого он снова возвращается комне,и так почти 2 года,издёвок было много разных...а как я только начинаю ему говорить,напоминать его прошлые издевательства,он сразу обежается. и ещё говорит что это были проверки
Господь говорит, что нужно возлюбить ближнего, как самого себя. Начните любить себя)) ) Ситуация мне до боли знакомая. Скажите ему, что может возникнуть момент, когда его место будет занято. Не надо напоминать прошлые издевательства, простите и живите настоящим. Не нужно ни на чем циклиться. У меня уже 2,5 года тоже самое (исключая девочек и звоночки) . Если встретиться человек, которого полюблю, то плюну на все))))
Вопрос конечно не очень в тему, но совет простой. Гони его поганой метлой. Такие не прекращают издеваться и после свадьбы (если вы на нее расчитываете)
Раз ты это терпишь уже два года, значит, наверное, тебя это устраивает: когда человеку что-то не нравится, он принимает меры, чтобы это изменить.
Если ты находишь это для себя приемлимым, то что ты хочешь от него?
Что значит "издевается"? Почему позволяете издеваться над собой?
Ты боишься потерять его, потому что сама себя низко ценишь. Если ты видишь свои недостатки, работай над ними. Наверняка у тебя есть и достоинства.
Я этот вопрос тут уже раза три читала. Брось его наконец. Что, парней на свете больше нет? ? Согласна, что раз ты его 2 года терпишь, то тебе это нравится.
Надо уметь закрывать безполезную книгу, уходить со скучного кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Потому что вы позволяете ему с собой так обращаться, и, видимо, вам это нравится. Здесь нет любви, я бы оторвала и выбросила.
ну ты хиджабу купи и короче с работы уволься и ваще отрекись от мирской жизни достанься полностью ЕМУ увидишь че произойдет!
Брось Ты этого дебила. Неужели не надоело?
А зачем так долго это терпеть? Конечно, про то что прощать людей надо, это безусловно так. Но я бы 2 года терпеть не смогла бы. . Я бы простила, и не держала зла. Но продолжать дружить, наверное не стала бы. Или если Вы в него уж так влюбленны. . то хотя бы показать ему, что это не так. Ну это уж слишком (имею в виду, как он над Вами издевался)
Тута нету, тама не возьмёшь, оба такие )))