Религия, вера
Почему Земля...Грешная..?:)
земля проклята, за грехи людей....
И кто это сказал?)) ) Земля то как раз не грешная.)
Грешная - движение соучастия дающая мне в течении. Обстановка на планете способствует, так сказать, процессам греховным.
Грех - прекращение движения в течении. Убийставо, самоубийство - по современному.
Потому, что вырастила и кормит собой на свою голову бестолкового венца, который топчет её же безбожно, но не научила и не учит Божьим законам, позволяя вмешаться небесам-педагогам.
Не грешнее, чем Луна или Солнце.
Может потому как свечкой сгорит через 5 миллиардов лет в топке нашей звезды в Армагиддоне.
Андрей Мельников
Квазар, скажите, кто Вам это сказал? Или где Вы об этом прочитали?
Потому, что Земля это ад какой-то другой планеты
Привет ,,,ЗЕМЛЯ причем, Душечка ?
Елена Румянцева
Привет))
а вот так...)))
В Библии иногда под словом земля подразумевается человечество (люди) . Например, пророк Исаия писал: "Слушайте, небеса, и приклони ухо, земля, потому что Бог говорит: «Я воспитал и вырастил сыновей, а они восстали против меня... " Ясно, что буквальная земля не может приклонить ухо. А грешная она потому, что люди, живущие на ней грешные.
Потому что люди сами делают грехи и им это нравится.. . Но скоро придет всему этому конец...
ЛЮДИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРАВЛЕНИЯ СВОЕГО НЕБЕСНОГО ОТЦА ЗАХОТЕЛИ САМИ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ-----3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» .
ТЕПЕРЬ ЛЮДИ САМИ БОГИ СВОИХ РЕШЕНИЙ----ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК ТО И ПОЖНЕТ----ВОТ ВСЯ ЗЕМЛЯ А ВЕРНЕЕ, ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ИРИНА ЗУБОВА----ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫ----16 Вечная жизнь на райской земле будет наслаждением. «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). «Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет как нарцисс» (Исаия 35:1).