Религия, вера

Мы пока немного видим Вселенную даже с Хаббла, на Ваш взляд можем ли Мы уже придумать создателя с нашими мозгами?

Для создания божков большого ума не надо - их насочиняли многие тысячи штук. Богов можно придумывать в любом количестве.

А Хаббл - плод труда и накопления знаний многих тысяч лет.
Оксана Симагова
Лучший ответ
У родноверов, дальше придумки деревянного члена дело не пошло)
Виктор Давыдов
)))Мы его за пару тысяч лет до Хаббла придумали, как показывают факты.
Артем Рочев
Нет. Дурное это дело все время придумывать создателей. Первое, что человек должен понять, а что реально существует. В принципе, а кого так сильно волнует вопрос, а кто это создал и как. Человека наверно волнует вопрос, а что есть на самом деле, как мне жить в этом мире и исходя из того, что происходит подумать, а что может быть дальше. Все тайны узнать и невозможно. Мир бесконечен. И сегодня идет процесс Сотворения Мира, есть колыбель звезд. Надо просто дальше познавать, а какой это мир и понять, как Сотворение происходит. Можно конечно поступить как мормоны, а наш Бог теперь в Созвездии 1487, ездит на золотой карете и имеет 14 жен. Вот давай верь, а попробуй проверь, долети. Это просто обман людей. Честно это сказать, вот такой мир, но я не знаю, откуда это правда взялось и дальше познавать. Любые другие утверждения, которые и проверить нельзя есть сказка и обман.
Вообразить можно черте что, в реальности такого нет и быть не может
Нет, поэтому он и выглядит слишком эфемерно типа "бог везде", "бог есть все", "бог это вселенная", "бог это ну это ваащее пипец, ну тааакое, что просто ваще". Или же просто будет наделен человеческими качествами и чертами, типа Христа, бог это любовь, бог ревнитель, у бога была борода и красивые глазки, у него был добрый ослик ну и т. д и т. п
Влад Довгань
ты больной иди спать и не вставай больше
без проблем - он вполне может находиться в одном из измерений, которое описывает М-Теория и оттуда влиять на наш мир