Религия, вера

Как вы считаете, безбожие возможно в нашем обществе?

Вполне.
Общество потихоньку вырастает из этого дерьма, а религиозники хватаются за головы.
Надо вербовать новых адептов, даже в школы за этим идут.

Ан нет.. . всё равно мало бабла срубают.. . не хватает на красивую жизнь.
Сергей Галоян
Лучший ответ
Оно сейчас и процветает.
Сергей Фомин
Возможно. Хотя это конечно утопия. Человеческая натура многих людей требует продолжения банкета в послежизни
У нас общество и так безбожное.

То что некоторые иногда ходят в церковь или мечеть ничего по сути не меняет. Это всего лишь следование дикарским обрядам но не более.

Потому что по своим поступкам и мусульмане и христиане не следуют заповедям своей религии.

А атеисты тем более.. .

Но в этом нет ничего плохого. Религия и нравственность между собой никак не связаны.
откуда то надо верующим нарождаться.. . всеж безбожниками рождются, ладно если в детстве покрестят, а так живёт человек, а к Богу доступа ещё не имеет.. . Спаси Господи.
Все, кто не с Богом, те - против Него.
ДА
Дима Аришин
безбожие? обычно в это слово вкладывают негативный смысл, типа "нет ничего святого"

если вы имеете в виду атеизм - почему бы нет...
А чем наше общество хуже других?
Ни коим образом, нет общества более богобоязненного.
* Rush *
Оно не то что возможно, оно и присутствует.
Иван Моисеев
Ответов нет... и не будет. Кроме 7-10
Сейчас безбожие и властвует, что очень плохо (( поэтому Всевышний и бушует, негодует над нами.... вот к примеру Японию взять. Скоро и у нас такое будет (тьфу. тьфу. тьфу) , как говорится 2012...
Да запросто. Повысить образование и будет вам безбожие.
Ва
Валера
И да и нет. С одной стороны, улучшив образование (вернув астрономию для начала) получим более высокий процент безбожия. С другой стороны, никто улучшать образование не будет, потому-что никому за это не заплатят.
Nati Nuts
НЕТ... Безнравственость и дебилизм ДА!!!
Елена Гапонова Сказала девушка с грудями на переднем плане.
Сергей Галоян По себе судим??? :)