Религия, вера

действительно ли экстремиская литература? ВЫВОД ЭКСПЕРТА. СМ. внутри

Вообще то самая экстремистская литература Библия. Скоро гуманисты закроют её. А от Библии все, что народилось экстремизм не прикрытый, Пробудись главное экстремистское издание после Библии. Конечно все, что я здесь написал имею в виду в кавычках, то есть я думаю прямо наоборот.
Константин Толпегин
Константин Толпегин
25 595
Лучший ответ
"Существует ли вне истинной Христианской паствы (т. е. вне СИ) , какая-либо альтернативная организация? Только ОРГАНИЗАЦИЯ САТАНЫ, состоящая из его ПОЛИТИЧЕСКОГО "ДИКОГО ЗВЕРЯ", и Его ВАВИЛОНСКАЯ МИРОВАЯ ИМПЕРИЯ ложной религии" (Журнал "Сторожевая Башня" 01.03.1979, с. 24).
Елена
Елена
90 068
Ну и что? Дурость католиков общеизвестна
Vital Akimov
Vital Akimov
13 670
Тогда и Библия - экстремизм.
1 Тимофею 4:1 Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, 2 из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. 3 Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. 4 Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, 5 поскольку освящается словом Божьим и молитвой.
Типа католики вовсе и не грешны, инквизиций и крестовых походов не устраивали? Оболгали, бедных! Они такие святоши!
Ничего в этом журнале экстремистского нету, хорошая литература, а самое главное в ней пишется только правда и ничего кроме правды, а правда как известно ГЛАЗА колит и не многие хотят слышать и принимать эту правду!!!