Религия, вера

я не хочу в ад , что делать?((

Алла М
Грешите в благочестии.
Людмила Гордеева
Лучший ответ
можно в обезьяну произойти тогда и спроса не будет..
Ада не существует
Светлана Парк
не умирай
Согрешил покайся, опять согрешил, снова покайся, и до каких пор - до смерти. Где то в Православной книжке прочитал там ученик Старца как то так спрашивал, а тот отвечал. Спаси Господи.
а страсти, со временем, за упорство, Бог "отгонит"
А*
Алла ****
приходи на кладбищеее.... ну и т. д....
Amanzhol Utargalyiev
Нам кажется, что мы не способны не грешить. На самом деле, грех, это соблазн сатаны, который правит людьми неверующими. Христос принес СВОЮ жертву для очищения ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА от любого греха, каков бы этот грех не был. Но истина заключается в том, что со временем все изменяется в нас чудодейственным образом. Ибо БОГ есть БОГ и.... Что невозможно человеку, возможно БОГУ,, , так говорит ПИСАНИЕ, а оно есть ИСТИНА! Покаяние и крещение в осознанном возрасте, когда человек способен понять истину, читать и изучать ПИСАНИЕ изменяется и становится СОВЕРШЕННО другим человеком - более счастливым, более удачливым в этой жизни и спасенным в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ! Аминь!
Темир Ибраев
Да страшнее, чем это творенье под названием жизнь и придумать нельзя!! ! Так что не сцы, все будет ок. А все бредни про ад и рай созданы для запугивания!
умрите.. . со Христом! в этом сила христианской праведности! :)
Темир Ибраев Алексей, все верно, но только хотелось бы, чтобы люди знающие истину, как вы, более подробно отвечали об истине. Ибо люди, аходящиеся здесь в этой категории, ждут истину, а ее можем дать людям мирским только мы, те которым Иисус сказал: Идите до края земли и проповедуйте ЕВАНГЕЛИЕ СПАСЕНИЯ,,,,ДАРОМ ПОЛУЧИЛ, ДАРОМ ОТДАВАЙ,,,,Аминь!!!
Ад-это могила человеческая и освободиться от нее поможет вера в искупительную жертву Иисуса .
Sasha Hutton
Да ниче. Потом покаешься, тебе скидка выйдет
Только в покаянии Свет Божий увидеть можно! Добрыми делами славится человек и добрыми делами спасёт свою душу!
Настя Колгина
Доверь свою жизнь Иисусу Христу
Прими Ислам. Соблюбай веру.
в настоящем христианстве ад и рай дальнестепенны, т. к. первично достижение, при телесной жизни, "царствия божиего" в себе.
Елена Бн
Малица, пастица и слушать радио "РадонежЪ" !
Esirkep Zhuman
Или продолжать не хотеть или начать не грешить...
Farym Radjabov
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься…
(Рим 10:9)
Я как психолог, мистик. Войди в контакт поговорим и сделай вывод.
Уверовать в Христа и выполнять сего 2 заповеди его.
1. Возлюбить Бога всем сердцем.. .
2. Возлюбить ближнего как самого себя.. .
Из этих двух заповедей истекает все нормы жизни.
Иисус появился на земле для того чтобы показать людям как надо жить. Почитай библию или накройняк посмотри фильм "Страсти Христовы"