Религия, вера

Я не хочу в ад!

Я верующий, но. . .грешу много. Я вообще не хочу грешить, но так получается! Например: матерюсь, срываюсь бывает такое. Злюсь на всех и матам крою, а потом думаю, зачем я это сделал? Мне это уже достало, сначало грешу, а потом сожалею. И боюсь что попаду в Ад. Но надеюсь нет, и бог простит.
Murat Alimkulov
Если правда веришь, что Христос за тебя умер и воскресил Его Бог для твоего спасения и жизни вечной То мат это мелочь и отказаться тебе надо или от мата или от Бога Сквернословы царства Божия не наследуют Так сказал Бог Прости это я больше этого не повторю
Максим Дружинин
Лучший ответ
А где вопрос?
Игорь Ступаков
Любой грешник уже в аду! Только есть ключи от ада, а есть от рая, надо ими открыть ад и прийти в рай!
))))
Ещё никто не доказал, что ад существует.
так Иисус для того и пришел никто сам от греха избавиться не может, нужно понять это и просить избавить от своих грехов и дурных наклонностей но просить то искренне ненавидя то что делаешь
Катя Матросова
26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
(Евр. 10:26-31)

Троллишь на РВ? Если бы ты был верующим, то, во-первых, знал бы где исповедоваться. Во-вторых, верующий в Бога человек никогда не напишет слова "Бог" с "маленькой" буквы....
бесы играются на твоём чувстве вины.. .

бог никого в ад не отправляет... .

это делают судьи... .

ну а судьи бывают разные. и белые и тёмные
Нина Талалаева
ну ладно, ладно, хорошо, уговорил-пойдёшь в рай.
Не хочешь, как хочешь.
Как же я вас понимаю!
Aytac Shabanova
Купи пропуск в рай у священника.
Смирись, это у всех людей, не будь робким! "Молись, дитя")) Бог по-любому простит, Он милостив! И чтобы попасть в рай нужно глубоко в себе (от души) покаяться в своих грехах даже без священника, но перед Богом! У всех обычно повторяются грехи, это как вредные привычки, ты же не сразу от них избавляешься, вот, вот))
Ад создан не для того чтобы его боялись, если вы боитесь ада то вы не верующий, верующий боится поступить неверно перед Богом.