А чем вам рай не угодил?
По-моему вы псих...
Религия, вера
Люди, Я не хочу в рай, Я хочу в Ад!!!!кто со Мной?
и даже ангельское треньканье на 3-хструнной лире не хочешь послушать?
ну хоть минутку? (Через час, понятно, от него повесишься!)
Сколько с собой берём?? ? Где встречаемся?? ? :)
Ну и дурак.
ты думаешь в раю есть хоть один человек?
"Ад, должно быть, весьма клевое местечко, коли малые, что придумали религию, уж очень старались, чтобы туда никто, кроме них, не попал" Аль Капоне.
создадим ад на земле и будем жить счастливо )))
Не, я лучше в баню!
я лифт забронировал, подтягиваемся по одному))))))
Считай что ты уже там.
Ну пошли, шухера им там наведем)) )
Тока быстро собирайся, у мну времени мало, к шести нужно уже освободиться.
Нам не по пути!
Собирайся...
тогда тебе дорога в чистилище
Хочешь-значит будешь там непременно.
не нравится мне твой аватар.. .
З. Ы. Я тоже хочу в ад) Но его нет ((
ахахахха... давай соберем еще таких как мы, любящих курить и пить, потом отправимся в путь
Каждый получит свой рай)
Сходи в школу, разнообразь планы :)
вы сильно заблуждаетесь на счёт того, что такое ад!! вы даже не представляете что это такое!!! ад это мучения вечные!! намного страшнее чем пытки!!! люди видевшие ад (клиническая смерть) говорят, что никому в жизни такого не пожелают.. что это оочень страшно!!!! вряд ли вам там будет весело-если ваше тело будут поедать черви и огонь будет сжигать ваше тело а потом будет всё востонавливаться и по новой!!! !
а рай там вовсе не скучно как вам кажется!!! там будет вечная радость !!
Хотел бы отправиться уже сегодня?)
в раю одни зануды, не хочу там вечно мучаться с такими скучными людьми.
в аду все клевые девки и сатана шутник и балагур)
живи пока есть возможность, придёт время увидешь свою мечту, но других то зачем тянуть?
Зря строите планы. на самом деле ада не существует!