Религия, вера
По Вашему мнению, виртуальный мир - от Бога или Дьявола?
От Билла)
Часть от Бога, часть от дьявола. Поскольку с одной стороны существуют Православные сайты, сайты церквей и монастырей, а с другой стороны - сайты сатанистов, порно и. т. д.
Люди от Бога и люди от Дьявола через интернет общаются) ) Значит он общий
Кибернетику создал выдающийся человек А. Винер. Лауреат Нобелевской премии. Поэтому, виртуальный мир от лауреата Нобелевской премии. К религии и ее терминологии никакого отношения не имеет. Атеистический мир. Православные нужно резко бежать от этого мира. Он создан атеистом.
От людей.
от ума
у меня от китайцев ((((((((((
Мне Господь давал откровение о принципе действия нашего разума через комп. Он же создан подобным разуму. Бог показывает через инет, что есть невидимый мир и это Сам Бог. Мы общаемся с невидимыми друзьями. Бог хочет, чтобы мы также общались и с Ним. Он-то слышит нас и видит и мы можем услышать Его и увидеть Его дела. Адам дружил с Богом.
Порождение цивилизации.... скорее от дьявола... так как люди раньше общались с богом на прямую... теперь утеряли это..
Бог время ускоряет, а это следствие.
Это дань времени! Смотря что ты пытаешься принять от виртуала! Если порно или что-либо из этого,, , тогда, естественно, не от БОГА, а если информацию, которая делает тебя более эрудированным, способным быть счастливее, найти в этом мире знание, принять его и пользоваться им - тогда от БОГА, хотя от БОГА могут принять только верующие в НЕГО,,,,
1957 год.
Запуск в СССР первого в мировой истории искусственного спутника Земли. Это событие считается началом технологической гонки между СССР и США, приведшей, в итоге, к созданию глобальной сети Интернет.
1958 год.
В США при Министерстве обороны создано Агентство Передовых Исследовательских Проектов\Advanced Research Projects Agency (ARPA). ARPA, в частности. занимается исследованиями в области обеспечения безопасности связи и коммуникаций в ходе обмена ядерными ударами.
1961 год.
Студент Массачусетского Технологического Института\Massachusetts Institute of Technology Леонард Клейнрок\Leonard Kleinrock описывает технологию, способную разбивать файлы на куски и передавать их различными путями через сеть.
1963 год.
Руководитель компьютерной лаборатории ARPA Джон Ликлидер\J.C.R.Licklider предлагает первую детально разработанную концепцию компьютерной сети. В Вашингтоне показывают мост, переходя через который, Ликлидер, якобы, сделал это открытие.
1967 год.
Ларри Робертс\Larry Roberts, практик, воплощающий в жизнь теоретические идеи Ликлидера, предлагает связать между собой компьютеры ARPA. Начинается работа над создание ARPANET.
1969 год.
ARPANET заработал. К нему подключаются компьютеры ведущих, в том числе и невоенных, лабораторий и исследовательских центров США.
1971 год.
Рэй Томлисон\Ray Tomlison, программист из компьютерной фирмы Bolt Beranek and Newman, разрабатывает систему электронной почты и предлагает использовать значок @ ("собака").
1974 год.
Открыта первая коммерческая версия ARPANET - сеть Telenet.
1976 год.
Роберт Меткалф\Robert Metcalfe, сотрудник исследовательской лаборатории компании Xerox. создает Ethernet - первую локальную компьютерную сеть.
1977 год.
Число хостов достигло ста.
1980 год.
Писатель и политический аналитик Алвин Тоффлер\Alvin Toffler опубликовал книгу "Третья Волна"\The Third Wave, в которой описал постиндустриальный мир, в котором "первую скрипку" играют информационные технологии. Тоффлер, в частности, сумел оценить перспективы развития компьютерных сетей и сделал предположение, что однажды, такая сеть сможет объединить весь мир, наподобие того, как все обладатели телевизоров могут смотреть одну и ту же передачу. При этом, компьютерная сеть, по прогнозу Тоффлера, даст людям несравненно больше возможностей, чем обычное ТВ.
1958 год.
1961 год.
1963 год.
1967 год.
1969 год.
1971 год.
1974 год.
1976 год.
1977 год.
Число хостов достигло ста.
1980 год.
а без бога и дьявола уже никого на земле нету?
от Дьявола.
1 ИОАННА 4.19
19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа. Он — истинный Бог и вечная жизнь. 21 Дети, храните себя от идолов.
1 ИОАННА 4.19
и то и то имеет место быть ты же знаешь о чем я думаю
Еще один религиозный фанатик.
Бог - тот, кого мы вибирем. Дьявол - тот, кого мы опустим.
Рай - там, где построим, Ад - там, где запустим.
Все, что является зависимостью - от дьявола