Религия, вера
- Вы ощущаете, что за Вашу душу идет борьба между Богом и дьяволом...?
Лукавый боится уверенных в себе людей. Я в Отце (в кристалле) , а Отец (кристалл) во мне.
Марина Александровна
Вы наверное фанатик?
Не не видел!
Раздвоением личности не страдаю.
Закусывай, Солнце )
я не столь простодушный и наивный дурачок что бы даже представить такое..: -)...вы даже не понимаете что говорите жуткое богохульство и одно вас спасает - что Бога нет..: -)))..
Каждый день ежеминутно.
а я её на кон не кидал, что бы подобное испытывать. Моя душа, останется только моей. Она мне самому пригодится. Ни Богу, ни Дьяволу, Я Её осознанно не сулил. Кто они вообще такие в этом мире, Бог и Дьявол, на самом то деле? Может такие же как я, только напичканные технологиями люди, живущие в другой звездной системе, нашей необъятной вселенной?
Да, ощущаю.
не, у меня другое хобби
боюсь хуже, борьба идет между мной и миром. в душе.
Богу Дьявол нужен, он наш экзаменатор. Значит Он и людям нужен для познания Бога, т. е. себя. Просто нужно избавляться от привычки валить ответственность за свои дурные поступки на Дьявола. Сам натворил - сам и ответишь.
Дьявол и Бог всегда ведут борьбу между собой и поле ихней брани - это человек.
к сожалению да.
Пока все тешатся несуществующей борьбой, реальная борьба на богатство страны уже давно окончена и не в вашу пользу
Ксения Петрович
Тьфу, простите не туда нажала, моя оценка +1.
Здравствуйте! Поле битвы ваша вера и совесть, а борьба не может быть сама собой, её надо возбудить. Какое дело до нас Богу, если разум наш кичит и ищет оправдание, что церковь и вера- это опиум для народа. Следовательно и сатане не зачем на вас нападать, вы и так мыслите как и он, и ваши мысли, его мысли,, и не стоит ему и борьбу возбуждать, смирения то нет. Спасибо за вопрос!
Нет. Я сам решаю каким быть
Это больше похоже на экзамен, когда задаются провокационные вопросы.
Даже в Библии Диавол искушает людей только с позволения Бога.
Отец наш Небесный желает видеть нас Совершенными детьми Его, и потому позволяет нас испытывать.
Постоянно
Как ни страннно, но в моей душе они живут в полном союзе и согласии...)