Религия, вера
Вы верите, что идет война между богом и дьяволом, между Тёмными и Светлыми, если она есть, то в чем её проявления?
Та война, что идет на Украине, это другое, хотя исход её будет означать передел всего мира, но я говорю о войне бога и дьявола, тут то какая у них битва и где она, по моему пускание пыли в глаза больше, чем чего то существенного можно об этом сказать.
капиталисты хотят уничтожить коммунизм
пока получается
Бог за коммунизм
если все его начинания уничтожат
планета Земля станет планетой мартышек тупых
пока получается
Бог за коммунизм
если все его начинания уничтожат
планета Земля станет планетой мартышек тупых
смотри, что происходит на Украине.Когда сатанисты нападают на храмы.
В благовестии Евангелия,конечно!
Бог спасает людей из мира зла и войн,дарует познание истины,свободу и новую жизнь духа!
Бог спасает людей из мира зла и войн,дарует познание истины,свободу и новую жизнь духа!
Война идёт только в умах безумцев, она им везде мерещится...
Вы верите, что идет война между богом и дьяволом, между Тёмными и Светлыми, если она есть, то в чем её проявления?: Дьяволом и дьяволее его нет на земле это человеческий антирес! Войны по антиресу присвоения труда других идут тысячелетия, которыми уничтожено миллиарды людей. Что может быть дьяволее дьявола человеческого АНТИРЕСА? Что? Есть люди которые верят в человеческую любовь и вот эта любовь и борется с антиресом но получается эта борьба выглядит ничтожно, что творит человеческий антирес в мире. Так что борьба идёт у людей и в людях антиреса и любви. Разницу ловишь? Как могла такая мысль родится у вопросомана сюда втащить Бога в эту борьбу. Ты унизил его и его возможности. Тавда зачем 2 миллиарда верующих на земле молятся такому беспомощьному Богу по мнению твоей думалке? Так что борьба антиресов и любви человеческой вечна и бесконечна а не Бога? Разницу чуешь? Азвиняй вопросоман.
Яна Уралова
я срать хотел на тебя и твоего бога
Нет, не верю.
Большей глупости я в жизни не слышал.
В войну всех против всех я еще могу поверить, но не добра со злом.
Большей глупости я в жизни не слышал.
В войну всех против всех я еще могу поверить, но не добра со злом.
Война между Тёмными и Светлыми, это война между тьмой и светом, так. Значит не надо забывать что есть тёмное солнце, тёмное солне ведь идёт в противовес белому солнцу, так. Неспроста что кто-то хочет запустить в небо мел чтоб потом этот мел закрывал землю от лучей солнца. И тут уже вера не поможет, нужно воевать против врага понимая мироздание мира, хотя я днище и врядли что смогу сделать.
Битва прямо здесь.Один о Боге говорит. а другой его банит-убивает постоянно. Тварь ты лицемерная.
Борьба внутри человека,на чью сторону перейти...
Яна Уралова
оставаться на своей.
пока я вижу как дикие приматы мочат друг друга, и за 40 лет не видел проявления божественности от слова совсем. Если в мире что-то есть то оно есть повсюду, а если чего-то нет, то значит его и нет
Яна Уралова
молодец, главное сказать много, но не сказать ничего.
Нет никакой воины .
Нет. Дьявола не существует. И нет никакой борьбы. Есть только Господь.
В масштабе личности борьба Добра и зла идет непрерывно в каждом из нас.И надо признать перевес сил совсем не в пользу Добра."Кто без греха-пусть кинет в меня камнем".В масштабе общества,страны,мира мы тоже можем наблюдать проявления этой же борьбы Д.и З.с разной степенью остроты и участников противостояния.Но если с нашего взгляда это экономическая,информационная,а на Украине, вооруженная война,то с точки зрения Творца(Бога) это борьба одной части творения с другой.Появление и существование Д. и З. объективно и неизбежно.Так же как наличие электрона и протона.
Эта война духовная. Люди желающие исполнять волю Бога борются с искушением идти вместе со всеми по пути сатаны.
Олег Чупахин
Люди духовные не могут воевать.
Участвовать в этой войне они могут только одним способом - отказавшись в ней участвовать.
Участвовать в этой войне они могут только одним способом - отказавшись в ней участвовать.
Нет, конечно.Сатан (дьявол) выполняет именно то, для чего и был создан Богом.
Человеку он, безусловно, противник. Но не Богу.
Основная задача сатана - создать человеку испытание.
Человеку он, безусловно, противник. Но не Богу.
Основная задача сатана - создать человеку испытание.
Миллиарды лет, все духовные создания, ангелы, жили по законам Бога, пока не появился один ангел и не заявил, что Бог всех обманывает, что без руководства Бога творениям будет лучше, что каждое разумное творение должно само устанавливать для себя законы и решать, что добро а что зло. Бог мог бы легко уничтожить Сатану, но тогда ответа на обвинения Сатаны не был бы дан. И появились бы сомнения, а вдруг Сатана прав и Бог уничтожил его пытается скрыть правду? Ведь до этого никто и никогда во вселенной не нарушал законы Бога, и никто не знает, кого это, не подчиняться Богу. Если бы Бог уничтожил Сатану, то у некоторых ангелов возникли бы сомнения, и они так же бы обвиняли Бога в обмане, и с каждым уничтоженным ангелом сомнения бы только усиливались. На обвинения Сатаны нужно было дать ответ. Единственная возможность сделать это, дать Сатане возможность доказать свою правоту, тем более Сатану поддержали люди и некоторые из ангелов, мы их знаем как демонов. Бог отдал всю власть на Земле мятежникам и не вмешивается в их дела. Ведь если Бог вмешиваться, они скажут, что у них ничего не вышло из-за вмешательства Бога. И если Бог сделает что-нибудь во благо творениям, мятежники припишут заслуги себе. Поэтому сейчас на земле царствует Сатана и демоны, они руководят землёй и устанавливают человеческую власть на земле. Что докажет что Сатана лжец? Если ни кто не захочет жить по законам Бога, это докажет что творения не хотят чтобы Бог ими управлял. Пока есть люди желающие жить по законам Бога, и считают что только Бог вправе определять, что добро а что зло, эти люди доказывают лживость обвинений Сатаны. Сатана воюет с Богом тем, что создаёт мир, в котором очень трудно сохранять верность Богу и против Сатаны воюют верные Богу люди тем, что несмотря на все усилия Сатаны остаются верными Творцу признавая его верховную власть. Когда лживость Сатаны будет окончательно доказана. Будет очевидно, что правление Сатаны ведет человечество к гибели, Бог устранит Сатану от власти и наведёт на земле порядок. На земле воцариться Царство Небесное воглаве с Иисусом.
Библия Даниил 2:44 В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
За 1,000 лет правления Иисуса будут воскрешены все умершие люди, все они будут обучены истине. Человечество будет избавлено от греха, вследствие чего у людей больше не будет тяги делать зло и люди перестанут болеть, стареть и умирать. Людям представится возможность жить вечно.
Библия Откровение 21:к Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Библия Даниил 2:44 В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
За 1,000 лет правления Иисуса будут воскрешены все умершие люди, все они будут обучены истине. Человечество будет избавлено от греха, вследствие чего у людей больше не будет тяги делать зло и люди перестанут болеть, стареть и умирать. Людям представится возможность жить вечно.
Библия Откровение 21:к Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
не верю..
да нет никакой войны.есть свои интересы у них.человек выбирает свою участь ад или рай
По Христианству дьявол не ровня богу. Как может быть война между ними? Дьявол на сколько я знаю Бог оставил в покое или создал для того чтобы проверять людей на верность Создателю
Война между Богом и дьяволом не может идти, потому что Бога не противников.
Яна Уралова
ничего не понял, ты читал своё?
Похожие вопросы
- Человек разменная монета в войне между богом и дьяволом?
- - Вы ощущаете, что за Вашу душу идет борьба между Богом и дьяволом...?
- Правда что Бог и Дьявол находятся "внутри" человека, а точнее это его "светлая" и "темная" сторона? (смотри внутри)
- Как уверили нас в том, что Бог это светлая и созидательная сила, а Дьявол лишь темная и деструктивная?
- Война между православием и сатанизмом, война Бога и Дьявола, разве это не Армагеддон?
- Почему многие винят в своих грехах дьявола и беса ясно. Но почему люди верят в ВОЙНУ БОГА И ДЬЯВОЛА? не верю в это,А ВЫ?
- По воле Бога или Дьявола в мире идут войны и творится насилие?
- Разделяя ад и рай, светлое и чёрное, бога и дьявола - делаешь войну бесконечной? А срединная истина приводит к ЗНАНИЮ?
- В какую фазу входит противостояние Темных и Светлых Сил на планете?
- Знаете ли вы, от куда пошли такие упоминания, как Светлые и Тёмные? По Светлыми подразумеваем Силы Бога или