28 Я исшел от Отца и пришел в мир; и опять оставляю мир и иду к Отцу.
(Иоан. 16:28)
Я - это Христос...
Религия, вера
Иисус Христос, откуда он пришёл?
Он был всегда. Просто вочеловечился что бы искупить наши грехи)
Ну вообще-то у него, как и у каждого нормального человека, были иудейские мама, папа, дедушка и бабушка.. . Сначала он родился. Потом само собой пошел. И где только не ходил, и откуда только не возвращался...
Юлька Врединка
а до того,как прийти на землю-Он был на небе рядом с отцом
Из духовного мира.
Сын Божий сошёл с Небес.
А он что пришел?
Не видела пока. Как увижу поинтересуюсь откуда он путь держит
Он был всегда!
Он был всегда.
ну с неба наверно хлебушек спустился и всех накормил
от Аллаха
Иисус Христос «пришел» из Вифлеема. Отвечая на вопрос «откуда пришел Иисус», в первую очередь, хочется сказать, что Он пришел из Вифлеема. Библия говорит, что Иисус родился в этом неприметном городке:
"Иисус родился в Вифлееме, в Иудее, во времена царя Ирода. Некоторое время спустя с востока в Иерусалим пришли мудрецы" (Евангелие от Матфея 2:1).
Из пророчества Михея 5 главы мы узнаем очень много важных вещей о Мессии, а также о причинах, по которым Бог выбрал именно Вифлеем для места рождения Мессии - Иисуса Христа.
«Но ты, Вифлеем Ефрафа, хотя ты и мал среди клана Иуды, для Меня выйдет из тебя Тот, Кто станет правителем Израиля. Его начало уходит в древность, ко дням вечности» (Михея 5:2).
Помимо этого Иисус прямо говорил, что Он пришел от Бога, и открыто показывал Свое Божественное происхождение.
Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/otkuda-prishel-iisus-hristos.html
Почему Иисус Христос начал служение лишь в 30 лет: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-iisus-hristos-nachal-sluzhenie-tolko-v-30-let.html
Был ли Иисус женат: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/byl-li-iisus-hristos-zhenat.html
Правда ли, что Иисус Христос пришел во плоти: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/iisus-prishel-vo-ploti.html
он пришел оттуда, откуда и мы с вами.
Юлька Врединка
нет,на небе мы не были
Он был всегда везде во всём!