Религия, вера
Как выглядел Иисус Христос? Откуда вы знаете?
есть канонические иконы и полотенце, где Иисус Христос похожи
_Sherhan Pro*kzahk
На дохристианских иконах, которые христиане прихватизировали. Изображён не Иисус, а Рус Спас Избавитель, первый царь всея Руси ДОМИЦИАН.
на мой взгляд посреди человеков был :
ростом выше среднего (для того, времени, когда жил на Земле) около 180 см,
сложение пропорциональное, но чуть чуть как бы сутуловат (как будто груз на плечах), это из за сильного развития спинных мышц грудного отдела и разворота лопаток, из за чего руки могут казаться немного короче, чем есть - это признак тяжелого физ. труда, характерен для плотников, работающих в наклонку и с приложением усилия в одной плоскости ( например работа рубанком ..хотя раньше было тесло (вроде так называется).
Волосы слегка волнистые, до плеч (не ниже) светло каштановые или средне русые, при зажирнении или в темноте видящиеся темно каштановыми.
Глаза .. ах глаза необыкновенно добрые, немного печальные, темно серые с синим и зеленым оттенком одновроменно, т. е. в зависимости от освещения и эмоционального состояния и могут выглядеть и серыми и цвета глубокой морской волны.
Борода не длинная ..не разросшаяся аккуратная. Волосы не жесткие.
Одежда - выгоревшая рубаха .
Любой народ трактует виденье бога по своему ...
С именем ты чего-то напутала.
Выглядит офигительно.
В зеркале видел.
Выглядит офигительно.
В зеркале видел.
понятия не имею
о нет! прочитала предыдущий комент! и всё же глаза у него светлые!
Об этом никто не знает. Нигде это не описывается кроме Откровения
как обычный любой иудей его периода.
Впрочем и сегодня евреи выглядят также, как и 2 тысячи лет назад,

Гуглите Спас Нерукотворный!

Сергей Князев
он не так давно жил, сохранились письменные свидетельства и Туринская плащяница
Руслан Ф.
Давно уже доказано что так называя Туринская плащеница, это фальшивка, придуманная в средние века, А письменные свидетельства расплывчиты
Придумали...