От Духа.
Чувствуя Любовь Духа, испытываешь ответную.
И от сознания, что Бог действительно любит.
От понимания.
Религия, вера
Любовь к Господу Богу, Иисус Христу - откуда она берется в человеке?
Просто отражение Божьей любви, если зеркало (человек) чистое.
Она рождается от благодарности.
Что тебе до человека в котором любовь к Господу взялась?
человек, в котором она - эта любовь "взялась" знает, откуда она "взялась"
и потому спрашивать про такое не станет
От знания и понимая, кто такой Бог и кто такой Христос. Писание открывает личность Бога и его сына, читая, размышляя об их милости, любви, не остаешься равнодушным.
человеком ещё стать надо
Тогда, когда человеку тяжело на душе и сам справиться не может с жизненными трудностями и хочется помощи свыше. А когда человек почувствует эту помощь, тогда зарождается вера и любовь к богу.
Ты не устала про религию спрашивать?))
К Богу - с рождения, как и к родителям. А вот Христа уже навязывают идейные потомки тех, кто Христа распял
Даруется Богом!
Но даруется не всем, а только тем, кто сам научился провлять любовь к людям...
из духовной обители Кришны!... ЭВАМ ДЖЙОТИР-МАЙО ДЕВАХ
САД-АНАНДАХ ПАРАТ ПАРАХ
АТМАРАМАСЙА ТАСЙАСТИ
ПРАКРИТЙА НА САМАГАМАХ
Повелитель Гокулы - это трансцендентный Всевышний Господь, личность, пребывающая в вечном блаженстве. Он стоит выше всех верховных и постоянно погружен в наслаждение духовным царством. Материальная энергия Кришны никогда не затрагивает Его. (брахма самхита)
САД-АНАНДАХ ПАРАТ ПАРАХ
АТМАРАМАСЙА ТАСЙАСТИ
ПРАКРИТЙА НА САМАГАМАХ
Алилуя, алилуя
От внушения.
Оттуда откуда берется любовь к русалкам, драконам, макаронным монстрам
Инфантильная привязанность к образам родителей.
Взращивается
Одна только вера в Иисуса Христа защищает от призраков и духов. (ударение на "у")