Религия, вера

Чего вы ждёте от декабря 2012 ?

Нового Года!
Инна Ольшевская
Лучший ответ
Разочарования сотен тысяч фанатов апокалипсиса)))))
будет снег
Какой там 2012 год. Сейчас новая, более модная дата - 19 марта этого года.
Дарья Молосай
Владимир Кокорин и не говорите))
"Максимальное приближение Луны произойдет как раз 19 марта, то есть влияние полнолуния будет почти максимально возможным. Однако никаких глобальных катастрофических последствий от этого явления ожидать не следует, заверяют ученые."
Ваще ничего, декабрь как декабрь.
Снежного месяца для прогулки на лыжах, и по окончанию месяца - новогоднего торжества.
Anna Pogozheva
Новы год в конце месяца!
Михаил Асмаян
Можете все быть уверены-конца света не будет. Библия однозначно говорит, что это известно только Небесному Отцу (день, и час и сроки)
Как Бог даст, но, надеюсь, что зима будет снежная и не слякотная!
@@
@@@@@@ @@@@@@
Счастьия!!!.;)))
Мишка Котов
Да тут вот же еще 19 марта 2011 - Лунный перигей и 21 мая 2011 - Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира.
Воооот! Дожить бы до 2012))
Анна Фаворова
Мария Шаяхметова Чай поде как нибудь...
Ничего особеного
Алла Тарасова
хорошей погоды и предпраздничного настроения
Жду, какие отговорки будут придумывать люди, которые ожидают чего-то особенного и капают этим на нервы окружающим.
по первому льду рыбалка хорошая...
Смешные выражения лиц некоторых людей, какими они будут 22.12.2012...
зима
Нового года)))
Артур Янгиров
солнечного затмения на целые сутки
Нового 2013-го Году :-)
Елена Мягкова
да это ваще ппц ((
эту дату специально разрекламировали! ! -ведь если 100 обычных людей могут вскипятить чайник воды, просто думая об этом одновременнно, то что произойдёт когда 6 млрд человек начнут думать что сегодня будет конец света?... -комуто всё это выгодно..
Конец Света....
Добрых инопланетян=)))