Религия, вера

не мучает ли совесть христианских священников брать деньги за то, за что пролил кровь Иисус Мессия?

.. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
(Лук. 12:48)
Страшно то, что некоторые этого не понимают и не имеют страха Божьего...
Каха Караулашвили
Лучший ответ
Они и не берут.
Анжела Прокопьева за крещение берут, за освящение берут и еще за многое берет берут и набивают себе карманы, и вы не путайте когда человек добровольно жертвует, и когда висит прейскурант на дверях церкви, был бы Иисус Мессия этот бы преЙскурант порвал, а попов кнутом бы выгнал.
То есть, надо понимать, что теперь кормить священников будет РАДЖ АЛВРЦЯН, если он так на эту тему переживает.
Gaukhara ....
Анжела Прокопьева не теперь, а уже кормил, ведь то что они даром получили с меня деньги содрали
Давид Юм (1711-1776), великий шотландский философ, историк и политэконом:
"Когда я слышу о том, что тот или иной человек религиозен, я сразу думаю, что он - мошенник, хотя я знал много очень хороших людей, которые были верующими. "
Не суди, да не судим будешь.
Анжела Прокопьева выговори и не понесешь наказание
Я вас не понимаю. Если я свои заработанные деньги жертвую своему духовному отцу, уважаемому мною Батюшке, то какое ваше дело?
С меня никто ничего не требует. Настоящий мужчина, глава семейства не может себя уважать, если он не уважает своего священника, свою Церковь. Это естественно и никого не касается.

Апостол вспоминает слова Писания "Не заграждай уста вола молотящего" и "Достоин делатель мзды своея".
А вы тут причём? Вы умнее или лучше святого апостола?
Серик Тикибаев
Анжела Прокопьева а причем тут добровольные пожертвования, на церкви весит прейскурант за крещение и т. д., Иисус Мессия давал куда больше крещение духом святости, и деньги не брал, почему дар который они получили бесплатно мне продают, кто дал им право продавать крещение освящение и т.д.?
Не мучает, он иеё продали.
Это у них надо спросить.
Священики то же кушают, кто где смог там и пристроился, не воздухом же питаться им.
Люба Карпова
Анжела Прокопьева слишком много кушают, в мерседесы с трудом влезают
А Вы что истинно веруете в то, что христианские священ енннннники верят в бога?
Семен Яшин
Анжела Прокопьева кто то верит, и продолжает поборы