Религия, вера

А как Вы отнесётесь к тому, что Вам в подарок на Рождество принесут шоколадного Иисуса?

Как к богохульству и святотатству? Как к прекрасному оригинальному подарку?Как к личному оскорблению, ибо Вы христианин?Равнодушно?Или ещё как?
Антон Копач
Положительно. Преломляя хлеба, христиане как раз это и делают - едят Его (причастие) . Христос - это слово Божье. Это символизирует то, что ты впитал, насытился им.
Надежда Шорохова
Лучший ответ
Я отнесусь к этому как к шоколаду. Христа в этой фигурке нет и быть не может. Он живет в сердце человека, а изображение Его никто не знает. Не сохранилось ни одного рисунка или портрета с Его изображением. Да и изображение не есть Иисус Христос.
Как к верху человеческой глупости...
Слава Богу, мне такое никто не подарит. А если и найдется такой "дарильщик", то я просто откажусь сразу от такого преподношения.
Много путей у искусителя.. . Полагаю, что это - лукавство и провокация.
Положительно. Люблю шоколад. А фигурка из школада это просто фигурный шоколад (тофтология ну уж извините) , и ничего больше.
Яна Бухтоярова
мне не принесут подарок на рождество, я не справляю христианские праздники.
но если всёже принесут, то я его сьем!!!
Вкусно... скушаю... Боженька не обидиться... он с юмором...
Alexander Bulgakoff
просто съем не раэдумывая... это же ведь шоколад, а не что то ещё...
Носим же на шее мёртвого Иисуса, а почему не съесть шоколадного? Апостолы же ели его тело и пили его кровь.
смотря кто принес.
хрестьянин не принесет, а атеист спроса -нет
конечно это богохульство и никак иначе. Что с ним потом делать? Есть фигурку ?? Слава Богу, в нашей стране до такого идиотизма еще не додумались
просто сьем.... люблю шоколад )
как к испорченной иконе
Тамара Шипа
))) бог же позволил этому случиться))) )
к тому же он знает как я шоколад люблю))
это бохульство но как я вижу многию впали в грех чревоугодия