Религия, вера

Япония самая технически развитая страна, технический прогресс - какой нам и не снился. Но Всевышний распорядился по

Аллах Велик.
Гульсим Рахимова
Лучший ответ
Так это дело рук Вашего Аллаха?? ?
Или конкретно Вас???
Ле
Лес
Че-та Всевышний накосячил.. . если это он жапанов тряханул, то подпадает под статью о геноциде, и я с таким гадом вообще ничего общего иметь не хочу...
Недавно сестра мусульманка, находящаяся в Англии, рассказала, что в мечети познакомилась с японками- мусульманками. Они сообщили, что они имигрировал из Японии по причине притеснения мусульман. Всех принявших ислам японцев ставили на учет и устанавливали слежку. Это без подробностей.
Неужели вы думаете, что Бог
покарал Японию. Глупо. Это
было задумано свыше самими,
же представителями Сириуса,
которые коренные жители которого,
именно Японцы.
Земля, это эксперимент, и мы все на
ней находимся на очистке от империла,
и если эта энергия очищается страданиями,
то получается, что японцы, просто находились
в стадии застоя и им срочно понадобилась
встряска, чтобы началась очистка.
Давно не страдали, и эмоции ушли на второй
план. Сейчас все встало на свои места, и
японцы, из биороботов опять вернулись в
человеческое состояние.
Разумеется, Всевышний!
Magistra Vitae
Собственно с японцами покамест ничего не проиошло. Потрясло, но они-то справятся.
кстати если бы не их технические достижения, особенно в строительстве, то жертвы исчислялись бы не тысячами, а сотнями тысяч... .
у них в самые жуткие землетрясения самое безопасное место - это в зданиях.. .

А если бы тряхонуло бы также у нас - то без цунами почти все передохли бы.. .
Так что Юрий не гудите....
Андрей Бируля
Вот мы, Россия, отказались от научного прогресса. Срыли свою промышленность. Прекратили подготовку кадров.

Занялись подьемом духовности и культуры.

Скажите, а чего так херово вышло с пожарами прошлым летом? И как-то духовность не очень помогла избежать жертв и разрушений. А ведь эти пожары - детский пикник, по сравнению с тем, что жахнуло в японии.
Андрей Танов
Дмитрий Новицкий Да нет духовности то! Куча храмов и слова о подъеме - это не духовность.
Антон Бабкин Какая в жопу у нас духовность?))) Ну и насмешили блин))
Отказались от научного прогресса? Да ну? Просто ученым не хочется в этом Г работать)
Многие русские ученые уже сделали огромные успехи за границей)
Просто чиновники у нас денег хотят побольше, вот на науку и мало их остается)))
А насчет пожаров могу сказать, что сейчас везде происходят климатические непонятные явления)) снег например не там где положено)
есть
вам всем лоботомию делают?
В мусульманских странах миллионы людей гибнут от болезней, катаклизмов и войн каждый год, стабильно, безо всякого прогресса.
Спас их всевышний? Нет.
не надо бред говорить в каждой стране были и бывают катаклизмы
Anika *
Anika * ты че мне еденицу-то поставил ? укажи в чем я не прав, или ты только 1 можешь ставить ?
Бог не выделяет народы, для него все -его дети и он желает добра всем .
Они сами виноваты, они создавали то с чем не могли управится)
Зачем они создают опасней и опасней ядерное орудие, если даже с самим простым из него справится не могут!?) )
Но как глупо судить о могуществе) все равны) просто люди стали думать, что именно они самые, так сказать крутые тут)
Но ведь на самом деле это не так, нету самых крутых))
Их прогресс - украден) ) Сами они из феодализма вышли после второй мировой войны. Самомнение, - да! Ложное, заметьте, дисциплина у них и покорность. . Несчастные они люди, даже без этих катаклизмов. И веры у них нет..
I_Love_B
Натик 89 Странно,что феодальная Япония,без веры(а точнее с буддизмом и синтоизмом) наваляла высокодуховной православной царской России по полной во время войны 1904-1905 годов?
Богу лучше знать по какой причине это случилось.. . Многие вещи происходят чтобы мы сделали верные выводы.
Заготовленная в земной коре медленным движением тектонических плит поценциальная энергия перешла в кинетическую из-за этого же медленного движения. Где тут место для Бога? Он у вас каждой дырке затычка.
Djemis Muradov
если это сделал бог - то под суд такого бога или к стенке!!!!
Gulnara Alkeyeva