Религия, вера
Верит ли скажем, патриарх Кирилл в бога?
Если да, то почему он работает вместе с путиным по уеничтожению российского населения табаком и водкой? Если нет, то что он вообще делет в храме? :)
Патриарх Кирилл - варвар, дикарь, человек второго сорта.
Нет, не верит.
Он не исполняет всего написанного в Библии, хотя мог бы.
Значит не верит, что заповеди Бога имеет смысл исполнять.
"Не судите, да не судимы будете. Какой мерой судите, такой и вас будут судить".
Конечно верует, Иисус тоже пил вино с мытарями и грешниками, и вот точно такие как вы "иудейские праведники" точно также обвиняли Иисуса!
и трепещит..., скрежетая зубами...
Это его работа и добыча средств к существованию.
Ему больше не во что верить.
Патриарх и вера в бога два на совместимые понятия.
"Однако вольноопределяющийся Отто Кац придумал еще одну
блестящую штуку. Он крестился. Обратился к Христу, чтобы
Христос помог ему сделать карьеру. Обратился доверчиво,
рассматривая этот шаг как коммерческую сделку между собой и
сыном божьим. "
Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
сыном божьим. "
Верует
Только Бог об этом знает
Он не похож на глупого человека, думаю что не верит
он верит в деньги :)
то, что верит сомнений нет, но и огульно обвинять его мы тоже не можем..
Верует
А судить каждого будет Бог!
Страшно впасть в руки Бога живого.
«А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов. Ибо написано: «живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога» . Каждый из нас за себя даст отчет Богу.
А судить каждого будет Бог!
Страшно впасть в руки Бога живого.
верит или нет -атеист точно не имеетправа говорить т. к не знает библии
Не верил бы, на заводе работал сейчас бы, а не всю жизнь религии посвятил
Здравствуйте! Причём здесь ПАТРИАРХ КИРИЛЛ и ВЕРА В БОГА.
Курить или не курить, пить или не пить, и пр. Это наш с вами выбор. Кто заставляет нас этим заниматься? Глупые чувства. Ум идущий на поводу у этих
чувств. А разум наш, в это время дремлет... ПАТРИАРХ КИРИЛЛ пытается
разбудить наш разум. А как уж у НЕГО это получается.. . Упрекнуть можно в чём либо, любого и каждого. Но лучше сначала спросить с самого себя.
Никого не осуждая и не упрекая. Сам я не являюсь приверженцем какой
либо религии. Я только учусь.. . Спасибо
Судя по поведению попов вне стен храмов - они все люди не верующие. Просто работа такая. Игра на сцене.
написано что и бесы веруют и трепещут. не слушатели закона праведны пред Богом, а тсполнители. можно много знать о Боге, но так и не познать Его