Религия, вера

Патриарх Кирилл - "представитель бога" ???

перст господень. .
десница его.
от мордвинской группировки смотрящий
Акбота Айтмолдина
Лучший ответ
-------------мыслей нет по поводу вопроса
Аселя Акановна
Почему нет? Проверить то никто не может? А не на ворюгу на доверии ли вы намекаете? Как нехорошо то...
Сергей 2002
Каков представитель, таков и бог.)))
Иван Литвинчик
Вне сомнения.
Если было бы обратно, тогда он не стал бы патриархом.
Dinar Giza
Да. Он же важный такой) )
Типичный бох)))
Ольга Попова
А Вам что до этого? Чтоб его критиковать. сначала добейтесь того. чего он достиг в жизни... .
Он отлично учился, очень начитан, умен, образованнейший человек.... У него масса достоинств.
Чтоб критиковать такого человека ( пусть и грешного на ваш взгляд) , надо самой что-то представлять из себя в жизни.
Людмила Белова
Vanya . Спасиба за совет но я не стану добиваться чего либо обманывая людей....
Руслан Гайбатов Замечательная характеристика. Применимая, например, к Геббельсу.

А почему вы исходите из того, что ваши собеседники на РВ не образованы и не начитаны?

Кстати, у участниц Pussy Riot тоже были замечательные характеристики с места учебы. Но суд их не слишком-то учел. Во всяком случае, они не стали основанием для автоматического оправдания.
Сергей 2002 Вы думаете? По делам их судите их..нет? В Билии сказано, что нужно чего то там достигать?
Это у верующих не может быть своего мнения. А другие имеют право высказывать свое отношение.
Пусть доверенность покажет, нотариально заверенную. :-)
Лена Чиж
Иисус гнал из храма торговцев и меняльщиков. Он не может быть представителем Бога Иисус сказал накапливать сокровища на небе, а не на земле, где моль и ржавчина.
Рита Гайсина
Бери выше, он представитель Путина.
личностного...)
Алла Ершова
ага.. наместник на земле))
Vi
Violetta
нуну. . завидуете?
ДА
Дмитрий А
хм) ) прохвост на доверии, это точно. . а с богами еще требуется серьезно разобраться. . откуда у них ноги растут.
Яна Мягкова
Как ты - представитель дьявола или агент ЦРУ!
Muradim Kaisaev
" Чины людьми даются, а люди могут обмануться.. . "
какой же тогда бог..
он представитель своего кошелька.
Елена Чижова
"Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога" (2 Фессалоникийцам 2:3,4)
Мерзкий человечек это, опозоривший РПЦ и окунувший её в нечистоты.
Иисус его представитель и Свидетели ИЕГОВЫ
а Хи-Хи-Мора - представитель Сатаны, верно ???
Виктор Стрекмит верно, у@бище, так что кыш в свою тухлую молельню...