Религия, вера
Почему бог карает только верующих?
У рабов такая политика, им вечно хочется быть наказанными, вечно чувствуют себя виновными...
наверное потому что атеистов Бог предоставил в распоряжение сатаны
Человека карают только те боги, в которых он верит....
Нашёл "карателя", ещё в СС Господа запиши. Фильтруй думалку-то
Zaur Arab
Запросто. Будешь грешить - и тебя покарает. Возможно неоднократно и в извращенной форме.
Истина, она как Бог - либо есть, либо нет. А ложь, она как религия - либо веришь, либо не веришь, либо делаешь вид, что веришь.
Атеист болеет, на бога не сваливает и не надеется.. .
А верующему постоянно кажется, что его бог покарал....
Человек сам себя карает. А уж Бог так устроил, или так устроена природа - не суть важно.
Этот вопрос глуп.
атеистами занимаются обстоятельства)..
Остальные - вне закона.
По вере и воздаётся!))
Неверующих слабо
потому что Атеист это очень благародный человек, а бога не существует
Вы поэтому атеист? Думаете не тронет?
Потому что уважает атеистов! что не верят в тот бред что о нем написан в книах
@@@натела@@@ @@@@@
уважает атеистов за то что они в него не верят?))))))))
Потому что они в него верят.
Бог не желает зла людям ведь он есть любовь. вот и наказывает как дитей отец наказывает. но он не причиняет зла. все остальное дело рук самого человека. нет волиБожей чтобы были педафилы да маньки, во всем виноват чел.
неверующий уже осужден, а верующий на суд не приходит
Бог верующих наказывает, как любящий отец своего ребенка. А атеисты себя уничтожают сами
Потому что Бог не верит в существование атеистов.
Leonikon ***
- А я-то всегда был уверен, что дети - просто сказочные чудища, - заметил Единорог...
Губы Алисы дрогнули в улыбке, и она сказала:
- А знаете, я всегда была уверена, что единороги - просто сказочные чудища! Я никогда не видела живого единорога!
- Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, - сказал Единорог, - можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя!
Льюис Кэррол, "Алиса в Зазеркалье"
Бог карает всех, только верующие могут осознать за что они наказаны.