Религия, вера
Почему исламский мир сейчас воюет против друг друга (Ливия и т. д.)?
Это не страшно. Чем больше убъют друг друга, тем лучше для остального мира. А то, они размножаются, как молярийные комары, как скорпионы, как тараканы наконец, пользы от масульман нет, лишь вред и ущерб.
Арабский мир это множество разных племен. Вот эти племена и воюют друг с другом.
Игорь Гурин
Так мусульмане против мусульман,Религиозный вопрос интересен
Америкосы используют "исламскую карту". Они у себя на острове как-нибудь отсидятся, а Европе мало не будет.
Их наверное, Аллах стравил.
Какая вера такая и жизнь
Значит кому-то это нужно...
Америкосы воюют с европой, посредством арабов
Игорь Гурин
Да я понимаю что политика,но со стороны Корана,как это когда друг друга убивают мусульмане???равзе коран это поощеряет?
У них разногласие в трактовках пары сур из Корана. Как католики с православными спорят на словах, так шииты с суннитами друг друга взрывают более весомыми аргументами.
Потому что у них это в крови! Им обязательно нужен сдерживающий их лидер!) Иначе вон че творится...
надоело убивать европейцев и американцев. Скучно. Лучше мочить друг друга.
Игорь Гурин
Так они европеицам и американцам и сделать ничего не могут))Амеры вон за 3 недели ирак на штыки подняли,и никто слова из исламского мира не сказал?
Простолюдины против элит которые совсем сбеизнесменились и стали проводниками политика алчных западных корпораций, цель которых экономическая эксплуатация. Завуалированая рабство. Посмотрите на себя внимательнее, особенно те кто три четыре года назад кредитов набрал. Как рабом себя не ощущаете?
Игорь Гурин
Нет вы не поняли воюют ведь не 1000 человек против одногого) а армия при чем мусульманская против других мусульман,мы же в РВ находимся,так вот и интересно как Коран к этому относится что убивают единоверов
Это политика.
Игорь Гурин
По жизни говно, долго в мире жить не могут хоть где, и воевать им по хер с кем.
Жрать хотят. Промыли им мозги или засрали как кому больше нравится, стравили, и на их трупах будут пировать те кто промывал и те кто создавал эти войны.
Народ просыпается и начинает чиститься от узурпаторов из продажных фамилий.