Религия, вера

Если бог один,то бог Иисус Христос и богиня Венера это одно и то же?!

да этих богов уже было. . и этот подозреваю не последний. . религия учится, видоизменяется))
Евгений Сайфутдинов
Лучший ответ
Вы не правы - это Бог Един, а богов - много!
Максим Гаркуша
Одно и тоже!
бог это профессия, а зовут Бога-Иегова, а сын его единородный Иисус .Никакой богини нет.
Милена Волк Да ладно, у каждого бога своя богиня
я попробую вам доказать существование Бога!! ! сначало нужно разьяснит одну вещь что такое вера? вера это-решительное утверждение которое основано на разумных доказательствах и которое соответствует реальной действительности. Это и есть вера, и каждое вера которое говорит что именно она истина должна привести разумно обоснованное доказательство на свою правату! !
Приведу один пример если мы посмотрим на космос то увидим в середине стоит солнце, а вокруг него, кружатся 7 планет одна из них наша планета. И вот ана кружится только по свойей линий как паезда и не улитает никуда! И один раз в год она чуть чуть, уходит назад и изза этого лучи солнца паступают меньше и наступает зима, и приходит именно сваё время она снова выпраляется, и лучи солнца даходят как обычна и наступает лето. Так вот вазникает вопрос кто заставил нашу планету кружится именно по своему рельсу? и кто заставляет его один раз в год чуть чуть ухадит назад а затем снова выпрамлятся? кто заставил солнце стоять на месте и выпускать одинаковое количество тепла? кто поставил всю эту заканамерность? канечно Бог!! ! на эту тему можно приводит ещё много доказательств, но надо разьяснить одну вещ какая религия истина? потому что истина не может быть 2 или 3 она только одна и скажу вам эта Ислам, так как она приводит разумно обоснованные доказательство, на все свои слова, а именно что Бог существует и что Он один и что Коран от Бога! ! я могу вам привести доказательство и на эти вещи если вы действительно хотите найти истину!!!
не какой богини нет... Бог один!
Милена Волк У бога жена богиня