Религия, вера

а вы сильно растраивайтесь ,если уже давно не слышите голоса Божьего?

Да, сильно расстраиваюсь.
Илья Ковалёв
Лучший ответ
в жажде слышания Слова..., наказание готово...
Роман Сухов
Как это давно не слышим. Это что СОВЕСТЬ совсем потеряли что ли.. Ну ты сказанул, , X-mеn
Ari Vonl@mers
радуюсь наоборот, что психически здоров
Так и живу.. . расстроенная, ни разу не услышав ..
Евгений Делих
уже неделю как не слышу его, наверное он обиделся
если кто и что слышит, то это не всегда значит, что это голос Божий
Жанна Басова
Пс 8.4-5 говорится: «Когда взираю я на небеса Твои – дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?»
Юленька Белова
А я не прячусь, подобно Адаму, и не слушаю голос Сатаны, подобно Каину, а стараюсь брать пример с Авраама, - и Бог не лишает меня приятной беседы с Ним, а также чудесного вершения событий для меня. И могу говорить всем и всегда и по любому поводу: истинно, Бог - Великий и Мудрый. И позже: я же говорил, что Бог - Великий и Мудрый. А так же стараюсь не прогневать Бога, чтоб Он не лишил меня Своей помощи и советов, суда и чудес. А что касается остальных ...не мое это собачье дело.
Светлана Косых
ппц как
если услышу-расстроюсь, на дурку как-то неохота...
"Давно" - не бывает.
Неа, я ж не Жанна дАрк