Религия, вера

Когда мы увидим, что из современной обезьяны произойдёт человек?

Ольга Трушко
Привет Ирина!

А может быть из Кенгуру?

Исследователи признали кенгуру генетическим родственником человека
18.11, 13:32 «Известия»

Экспертам Центра по изучению геномики кенгуру пришли впервые удалось расшифровать генетический код этих австралийских сумчатых.

Оказалось, что австралийские кенгуру похожи в генетическом плане на человека. «Есть некоторые различия, у нас есть побольше того, поменьше этого, но это те же самые гены, и многие из них расположены в том же порядке, — пояснил директор центра Дженни Грэйвз. — Мы думали там будет все наизнанку, но оказалось совсем не так. В геноме кенгуру есть большие куски человеческого генома» .

Общий предок человека и кенгуру, как выяснили ученые, жил 150 млн. лет назад — мыши и люди «отделились» друг от друга, например, всего 70 млн. лет назад, уточняет Reuters. По утверждению исследователей, кенгуру впервые появились в Китае, но мигрировали через Америку в Австралию и Антарктиду. «В кенгуру содержится огромное количество информации о том, что мы из себя представляли 150 млн. лет назад» , — резюмирует Грэйвз.

А может нам лучше самим измениться?

Да вижу я, что из воды скоро выйдет новый человек.. .

Источник: Библия
Евгений Желонкин
Лучший ответ
Ольга Трушко Саша- очень сильно!!!!Спасибо!!!
Темео данаос эт дона форентес
Софья Волова
Современные обезьяны поумнели и больше не хотят превращаться в людей - чтобы осталось, кому природу беречь!
Олег Сергеев
Никогда. Люди-это люди, а обезъяны-это обезъяны
Что из современной обезьяны произойдет человек, мы наврятли увидим, но, как из современный человек, превращается в обезьяну видно повсеместно. Живой пример - Кондолиза Райс.
Ольга Трушко Согласна!!!Насчёт Райс конкретно ничего сказать не могу, а вот о человечестве в целом-да!!!
что- то не похоже что бы они хотели быть людьми. они же не дураки.
Роман Иванов
Никогда. Нас этими байками про обезьяну еще долго травить будут, пока не смогут происхождение человека с научной точки зрения объяснить как-нибудь по-другому...
Доброй ночи. Вот Вы только что оценили мои комментарии, а я почитал Ваши ответы. Может быть, мы уже видим что - то человеческое?
Татьяна Романова Напоминаю, что речь идет о вопросе про "троллей" - агрессоров и комментариях к похожему вопросу http://otvet.mail.ru/comments/answer/131241919/. Дискссия, кстати, закончилась полным примирением сторон.
Проблема в том, что это современные обезьяны, а раньше были старомодные обезьяны.