Детство помню с года.
Вечной жизни мне не надо. Хватит 80 лет. И на том судьбе будет спасибо).
Религия, вера
Вы своё детство не помните а ещё верите в вечную жизнь. Зачем?
Так мы ж православные (я надеюсь :).
А все православные веруют в жизнь вечную, потому что Спаситель говорил о ней своим ученикам.
Ты не помнишь, может быть, и свое детство, как и день вчерашний можно забыть, если сбодуна. Но не надо равнять всех по своему образу мышления, если сам говоришь, что можно забыть и собственное детство. Ты говоришь, ни я. Я то помню все, что было и в этой жизни, и вообще.
Надо жить сейчас а не прошлым и будущими иллюзиями!
Так как же в нее не верить-то, когда она - БУДЕТ.
Вечной жизни в этом теле, полном крови, нечистот и слизи, вряд ли кто желает. Наверно хотят бессмертия на уровне Души. Хотя вопрос спорный, что плохо в том, чтобы стать единым с Целым, со вселенной?
не помнить это -одно, а верить -это другое.
Верим в Господа Иисуса Христа, который озарил наши сердца познанием славы Божией.
А всякий верующий в Него имеет жизнь вечную !
непарься это они для самоуспокоения. и еще один совет не задавай им такие вопросы -(бесполезно)
я лично помню свое детство почти с рождения, и немного до него, но при этом не уверен в наличии вечной жизни
помню с первого электрона
Чтоб не страшно было умирать ;)
чтобы верить надо детсво помнить да? а вдруг оно было как ваше со кользким подокоником и железными игрушками прибитыми к полу:))) ) А?
Меруерт Сактаганова
Чушь какая-то