Религия, вера
Возможно ли что когда-нибудь докажут существование Бога..?
думаю на этот вопрос сойдёт и ..."после дождичка в четверг" )))
Николай Бадма-Халгаев
)))))Сойдёт))))
Скорее инопланетяне прилетят на Землю.
Николай Бадма-Халгаев
Возможно)))
Докажут. Сами себе.
кто? грешники земные? не думаю... ((( Хотя увидеть бы конечно хотела....
Бог нуждается в доказательствах? Поверьте, Ему это не нужно. А уж если вам это не понятно - слепец вы. Вы ведь никогда не видели свое лицо, докажите мне, что оно есть
Макпал Домковская
зеркало недавно изобрели!
Я для себя доказала. Он не такой как учит религия !!!
Ольга Козлова
а как вы это сделали?
Юлия Василько
А кто его создал? Может вы сами?;)
А разве по кидание нашего тела духом -Господом (смерть чело) не достаточно?
КТО ВЕРИТ ИМ ЭТО НЕ НАДО, кто не верит и подавно.
как можно доказать то что не требует доказательств
все равно что доказывать что вода сухая
Скорее всего, вообще в ближайшие годы точно ничего доказывать не будут - некому. Есть у меня надежда, что это мир не передерется, перестанет жрать наконец и все портить и займется наукой, а не дрязгами по поводу денег, но что-то как то завал заметен очень капитальный, как бы "на этаж вниз" по интересам, обратно в средневековье. "Ученые" только чушь несут про "темную материю" и "большой взрыв", лишь бы тупые на сенсации им денег отвалили, оначе кукиш. Изучить это явление природы - бог - оказывается можно, как и многое другое.. . а никому не интересно.
уже выведена формула бога
Валентин Халилов
в виде МАХА-МАНТРЫ?
Нет ибо его нет. И не было никогда.
Если даже докажут, то можно будет по той же формуле доказать существование невидимых динозавров, которые ходят осторожно, чтоб никого не раздавить))
доказать ПРИЧИНУ невозможно,
а вот предпосылки - сколько угодно,
ум развивается в соответствии с размышлением,
если оно мелкое,
то в БОГА даже не поверишь,
но, ЧЕМ глубже мысли,
тем явственнее открывается сама ПРИЧИНА
а вот предпосылки - сколько угодно,
если оно мелкое,
то в БОГА даже не поверишь,
но, ЧЕМ глубже мысли,
тем явственнее открывается сама ПРИЧИНА
про квантовую физику почитай