Религия, вера

Почему мула кричит таким голосом?Неожиданно как закричит в динамики на весь город. Детей пугает.Для чего так громко?

Моя дочка не пугается, сидит тихо и слушает. Пугаются только пугливые.
Жанка Жумасиянова
Лучший ответ
что интересно православная церковь бьет в колокола в нормальное время, а мулла орет в мегафон на рассвете, он не тока детей пугает
**
***azamat ***
Mr Sе В церкви по ночам не бьют колокола!!! И это красиво, даже если вечером!!! А вот когда мулла среди ночи начинает петь своим грубым голосом, приятного мало, аж дрожь по телу
Сдал старик Аллах. Тугим на ухо стал совсем. :-)))

Пы. Сы. Кричит не мулла, а муэдзин. Что-то вроде вашего православного дьяка.
Shaxzodbek Doniev
нащ муэдзин красиво призывает.
призывает к молитве, громко чтоб все собрались, Бесы и Сатана боятся звука Азана (призыва), так что есть вам повод задуматься все ли у вас внутри нормально
Грачья Манукян Колоколов церковных тоже джины бояться?
Они наверное ложно коппируют эти слова из Библии „Приди! “ И каждый, кто слышит, пусть скажет: „Приди! “ И каждый, кто жаждет, пусть придет; каждый, кто желает, пусть возьмет воды жизни бесплатно» (ОТКРОВЕНИЕ 22:17, НМ) .
К намазу призывает не мулла, а муэдзин
У него спросить нужно, что тебе надобно.
Цвингер Ирина
На испуг берет.. . А что, страшно?
А у нас в городе православная гимназия рядом с жилыми домами. И церковь при ней. Как загрохочут колокола!
Я, проходя мимо - всё удивляюсь: Как жильцы терпят?
Ведь в домах дети спят. Могут больные быть.

По моему надо запретить верующим нарушать спокойствие - не взирая на конфессии.
Я И Ты Я тоже рядом с церковью живу, под вечер и утро колокола так успокаивают, и совсем не громко... конечно, если на улицу выйти, то громко, а так - умиротворённо, спокойно...
Лилия Халиуллова а по моему нужно вообще верующих запретить
Вообще то в православии тоже принято петь спокойно и смиренно, но почему то не везде так: )

думаю причина одинакова, хотя я не представляю кто такой мулла
Ольга Диденко
Ольга Легенченко Странно... Я, атеист, знаю, что мулла - это все равно, что священник в православии. Очень странно... Аллах уакбар!
ты где живеш
Arslan Bekmurodov
чтоб ты с перепугу обкакался
Все средства хороши лишь бы держать народ в страхе и повиновении
У каждого свои причуды и каждый думает, что именно он поступает правильно.
Просто мусульмане думают, что так от них требует Бог. И не знают, что ему неугодно.