Религия, вера

Если человек не хочет жить вечно, нужен ли ему бог и религия?

Vlad1 Belys2
Вне сомнения.
Карабудаева Ксения
Лучший ответ
Душа человека живёт вечность.
Бог и любовь нужны д у ш е, а,
значит, и человеку))))))))))))))))
Жить человек будет вечно, внезависимости хочет он этого или нет. Разница только в том, где он проведет вечность, в раю в присутствии своего Небесного Отца, в состоянии нескончаемого восторга, либо в аду в нескончаемом мучительном огне. Вот и думайте, нужен ли человеку Бог или нет? Но не забывайте что Истинный Бог и религия это вещи взаимоисключающие. Бог хочет от человека искреннеии веры, а религиью дает сатана, как заменитель веры.
а чел и так не вечен но в бога верит
нет.. как и той обезьяне что на ветке сидит. .
но от этого ничего не меняется.. Бог есть и религия тоже. .
мало того, Богу решать сколько отпустить обезьяне. .
если чревоугодила бананами и срала на прохожих с верху
то скорее всего вечно ей быть обезьяной в этой и последующих
жизнях.. если конечно все так просто..
да кто же его будет спрашивать)
**ot@bek** Isakov
Достаточно верёвки и мыла, но я не советую.
Kairat Bodykov
Вольному - Воля, Спасенному - Рай!
БОГ вложил в людей желание жить вечно
Вы все равно будете жить. И без Бога неизвестно как сложится ваша жизнь. Так как вами будут управлять ваши мысли, как Евой. И когда-нибудь вы поймете, что без Бога человек ничего не может, как Ева. Вы сейчас так говорите, потому что имеете знания для этой жизни, а если бы вам не сказали как жить, вы жили бы как животное без какой-либо морали, как Каин.
у тебя на носу яйца что-ли?