Религия, вера
А если я не хочу жить вечно, верующие всё-равно будут доставать меня тем, что необходимо верить в бога чтобы спастись?
Им хочется видеть вас в этом стаде... блеющим!))
Геннадий Попов
Великолепный ответ! Я, если честно, трус и никогда бы не рискнул так ответить! Зачет и РЕК!
У вас две альтернативы, либо жить с Богом, либо быть там, где "плачь и скрежет зубов", не хотите первого, обязательно будет второе, а третьего не дано.
В@льдек Т
да это тролль.
Юрий Ковальков
Бог же всемогущий и добрый так неужели для не желающих вечной жизни он не сделает такой малости как их уничтожение? )
Вадим )
Альтернатива бывает только одна и предполагает она выбор из 2-х ситуаций.
Я много раз говорил верующим что вечная жизнь, спасение это большое зло, это вечная усталость и скука, они не могут этого понять.
Тут они проповедуют лозунг коммунистов: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим! ".
!00 лет вы кому нужны, идите своей дорогой.
Очнись, все равно вечно жить никто не будет, как бы этого ни хотелось некоторым.
зачем вас доставать, есть свобода выбора
Ну так как ты живешь, наверно никто не захочет жить вечно ...
Ты только, что подтвердил, что твоя жизнь без Бога не айс ...)
Маринчук Андрей
Я по крайней мере живу...
Не хочешь жить вечно? Твой выбор. Только умри там и здесь быстро. Не мучай меня и остальных бессмертных.
Они будут вас доставать доставать, пока не встанете в стойло рядом с ними.

Жить вечно все равно придется, хочешь или не хочешь, но образно говоря, от вас зависит, где вы будете жить, - на берегу средиземного моря в шикарном котедже или в Магаданской области, в глухой деревне, в полуразвалившейся избе.
Нурлан Ченемесов
А почему обязательно надо существовать? Можно ли помолиться богу, что бы отправил в небытие?
Маринчук Андрей
Там уже кто-то побывал, чтобы можно было с уверенностью заявлять о возможности какого-то выбора? Пока я только от наркоманов слышал такие истории, неужто в наркотиках наше спасение?) А по большому счёту всё это выглядит обыкновенной человеческой корыстью, что есть грех. Замкнутый круг получается)
Материалный мир как раз то самое место, предназначенное для тех, кто не хочет жить вечно, но хочет вечно проживать в новых смертных телах, изо всех сил цепляясь за жизнь исполненную страданий рождения, старости, болезни и смерти. Сам Господь предоставляет душе, полную свободу в выборе места проживания, вечный мир исполненный блаженства или юдоль страданий. Насильно ощасливливать не станет ни Господь ни его преданные слуги, если ктото достаёт вас необходимостью веры в Бога, скорее всего у него самого недостаёт той самой веры.
Жить вечно в условиях как сегодня, врятли кто хочет. А вечная жизнь которую предлагает Бог это совсем иная. Маленький отрывок записан в Исаии 65 : 21 по 24 " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. "
Если т не хочеш жыть вечно с Богом То будеш вечно в аду с дяволом
Александр Люкшин