Религия, вера
Не хочу жить вечно, хочу исчезнуть в миг, а придётся, да верующие, злорадствуйте родные!?
Не исчезнешь-не получится, ты не знаешь точно, что будет после. Ты не знаешь, что такое жить вечно. Еще не пробовал.
Светлана Демидова
А Вы знаете?
Может статься, Бог учтет твои пожелания...
выбирай... это два пути... через вечную жизнь или бесконечную смерть....

Странные выводы о верующих, вы по поводу их злорадствуете и думаете верующие должны делать то же самое .
К примеру являясь христианином, я вам желаю здоровья физического, что бы ни единая болезнь никогда к вам не приблизилась, на продолжении всей жизни, что бы вы жили без болезней, и что бы у ваших близких и родных не было никогда никаких болезней, что бы жили с радостью в жизни, с настоящей радостью, радость жизни, радость подобная когда человек попадает в невероятно красивые местечки природы когда восторг, и человек говорит ,,слава Богу как хорошо,, (но если вы не верите в Бога, это высказывание не навязываю совсем, ваше дело конечно),
что бы вы жили радуясь своему браку, своим детям и внукам .
Речь не о той ,,радости,, от сигарет, алкоголя и подобного, а о настоящей .
Конечно я желаю и второе - духовной радости, когда добро царит в доме ,
конечно когда Бог в семье благословляет вашу жизнь, но если вы не верите и тут ничего не навязываю .
Ну а то чего вы хотите, вмиг исчезнуть или жить вечно, это опять же Ваш выбор .
Я желаю вечной жизни в радости с Богом всем людям .
Но ваше право выбирать что вы желаете .
Чему здлорадствовать, для меня не понятно в вашем вопросе .
Но ваше право выбирать что вы желаете .
Павел Гурский
бес, он про таких как ты
молодой человек
не спешите с выводами
вводы и приводы ещё найдутся
не спешите с выводами
вводы и приводы ещё найдутся
Все Бог знал, когда творил, придумает что - нибудь и для таких, как Вы, не сомневайтесь. Придумает такое, что будете довольны.