Религия, вера

Верующие вы действительно хотите жить вечно?

Maseq .
Душа в любом случае бессмертна, тоесть будет жить вечно, а вот какой будет наша вечность зависит сегодня от нас самих.
Serik Seitkaziyev
Лучший ответ
И буду, что самое интересное. Не в себе уверена - в Боге, который спасет
А Вы о смерти мечтаете?))
Хочу и буду жить вечно. Так как эта жизнь с избытком подарена нам Господом нашим Иисусом Христом, и начинается она уже здесь, когда мы рождаемся свыше - переходим от смерти в жизнь вечную. Тело наше останется в земле, но наша сущность никогда не умирает.
Конечно хотим. И это замысел Бога для послушных Людей. Так говорит Содатель: : «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Каким же благословением станет День суда для верных Богу людей!
Что за глупость! Все смертны!!!
Юрий Диордиев Смертно тело,дух и душа вечны.
Здорово было бы просто вот так взять и со смертью тела уснуть навсегда и ничего не чувствовать, пропасть в небытие. Но, к сожалению, мы бессмертны.
А что в этом плохого?
Атеисты как раз и хотят жить вечно а верующие верят в загробную и не бояться умереть. а у атейстов, умер, все, финиш.. . вот они и бояться смерти....))))) ) а на самом деле мы будем жить вечно в следующей жизни, только поделимся на 2. кто в рай а кто в ад