Религия, вера
Верующие.. почему атеисты просто обязаны бояться ада? вам не приходит в голову,что у каждого -свои предпочтения ?
кто-то любит розовые тапочки а кто-то носит хаки и кирзовые сапоги.
А они боятся? Хочешь об этом поговорить?)))
Наталья Мягкова
не ХАчу))меня в этом уверяют уже два дня подряд))
Думаю ни один человек не хочет в ад))) Хотя...))
каждому по вере его .кому то небытие а кому то ад или рай
не нужно им его бояться это их второй дом на будущее..
Агностики любят рыбалку и резиновые сапоги,
Наталья Мягкова
учту)) привет)
Ну, по логике -они не должны бояться ада,
так как не верят в существование его.
но... потом не говорите, что вас не предупредили)
Так что имейте ввиду.
так как не верят в существование его.
Так что имейте ввиду.
Когда в следующей жизни Вам дадут очищающую роль, будете опять всех винить, кроме себя в своих бедах, а система будет настойчиво, как Мойдодыр, очишать вашу душенку от грязи пороков, для вашей же пользы..
Это для верующих он ад, а для атеистов это рай, поскольку там верующих нет.
Истина одна и не зависит от мнения человека.

Анатолий Шиляев
вам приятна эта картинка?
Парадокс. Атеисты чаще верующих говорят об Аде и атеисты же Адом и пугают.
Иначе рухнет диктуемая система ценностей, посредством которой и осуществляется управление паствой...)
Бояться не надо. Нужно быть в курсе- что смерти можно избежать.
А сатанисты так ваще....
Они должны бояться Макаронного монстра и чайника Рассела.
Никто не должен никому. Мы просто предупредили.
к сожалению ни ада ни рая нет. извините уж. из реанимации вытянули. ничего там нет. просто ка уснул без сновидений
Ух, сколько верующих Вам ответило и не сосчитать!! !
Да пускай не боятся всему своё время, что раньше времени бояться то? !
Просто Господь Иисус предупреждал, что погибнут в грехах, если не уверуют в Него. Чтобы не оставались в неведении . Выбор за вами.
ммм садомазо)))
В разговоре если ты согласен скажи да, если нет, молчи, всё остальное от лукавого. Ад и Рай человек ощущает и на земле, это ваши радость и неприятности, Ад и Рай это состояние души, бояться этого или нет это личное дело каждого человека.
Просто когда будет свадьба, Бог тебя не будет посылать приглашения, и на твое землю не будет посылать дождь, земля сохнет, вот и ад ...