Религия, вера

Каким образом можно бросить вызов Богам?

Займись делом, и добейся желаемого результата.
~"Добиваясь успеха в своих начинаниях, Человек побеждает Небо! "
Александр Ильченко
Лучший ответ
Есть такой анекдот.
Пошел Алеша Попович биться с тугариным зсмеем
Искал долго, но никак не мог найти.
И вот, наконец, нашел пещеру.
И что-то ему подсказало, что - ну вот, нашел, наконец-то.
Зашел в пещеру и начал кричать, типа - выходи, змей поганый, подлый трус, с добрым молодцем сражаться.
И тут голос ему отвечает - да не вопрос, только из задницы моей выйди.

Кумекаешь?
Таким же как и помидоры с огурцами выкинут протест садоводу
А Вы предпочитаете только виртуальных противников? Если охота повоевать, может быть подобрать из реально существующих? ))
надо удивить их!!!
Начнем с богов.
Судя по прочитанному, отслеженному и осмысленному материалу - боги не есть истина.

Боги преследуют свои цели за наш счет. Часто хотят напиться, для чего научили людей земледелию и прочим приколам. Следует из мифов.

Боги нас боятся (напр, см. Ветхий Завет, Бытие) .

Боги нас почему боятся? Потому что мы - лучше, сильнее и больше. Надо только научиться пользоваться своими возможностями. Я - учусь. И не надо вызовов - они сами посваливаютт!! ! )))
Сауле ********
Как то попробовала бросить вызов. ..Себе дороже вышло.. . Так что не советую! С БОГОМ НЕ ШУТЯТ!!!!
Улан Авазов
Позвони в прямом эфире Путину и скажи, что ты его и всю его семью убьёшь))
Каждое утро, вставая с постели ты уже бросаешь вызов Богу))