Религия, вера

А разве не круто бросить вызов богу? ведь круче никого нет?

Анна Сверт
Люци, братан, и ты здесь!
Ирина Грошевская
Лучший ответ
Анна Сверт да, Адрамелех, нам нужны еще воины. а не сопляки вечно ноющие на коленях.
4 И что вы Мне, Тир и Сидон и все округи Филистимские? Хотите ли воздать Мне возмездие? хотите ли воздать Мне? Легко и скоро Я обращу возмездие ваше на головы ваши,
(Иоил. 3:4)
Бог поругаем не бывает. Чем хвалишься, то и получишь.
Боряn4Ik )))
Анна Сверт ну т.е. попытки уже были? и не только среди ангелов? почему же не поругаем, всякий грех проститься, но хула на бога не проститься.
дома нет зеркала?
Многие бросали вызов Богу по глупости и по невежеству, многие сознательно. Потом всё заканчивалось либо смертью человека (часто мучительной), либо покаянием когда чувствовали на себе руку Божью.
Lakshmi Forget
Анна Сверт вы тоже правы, так как молитвой на себе руку божью почувствовать недопросишься, может хоть с черного входа, а то все больше с годами и жизненным опытом сомневаешься вообще в наличии чего либо.
Дерзай!!!
**_ Yri & M-P _**
Согласен, круто. Большего идиотизма вряд ли придумать можно!
Анна Сверт Люцифер по вашему идиот?
Круче - действительно никого. Но сначала надо подумать, а почему вы Бога не видите, хоть Он и самый крутой?
Сравните пожалуйста две ситуации в магазине. В одной рядом с продуктами стоит контролер, а в другой контролера нет. Разницу чувствуете?
В первой ситуации человек под воздействием контролера не может украсть. Вне зависимости от того, хочет он этого или сдерживает себя.
Во второй ситуации, никого нет и человек сам принимает решение - не воровать. !
Когда рядом контролёр - человек не может принять свободное решение.
Бог спрятался не потому, что играется, а для того, чтобы у человека была свобода. А наши неправильные выборы больно бьют по Нему. Но Он терпит до поры.
Теперь вам все равно хочется бросить Ему вызов? Ведь ради нашей свободы он претерпевает страдания. Вы хотите их добавить? Подумайте, дорогой человек!.
Анна Сверт Ваше фото (если оно настоящее) вызывает уважение, к возрасту, так как только с возрастом понимаешь, что даже просто прожить и дожить это уже достижение, многие за долго сходят с дистанции, но к сожалению мудрость как и правда у каждого своя, и не всегда мудрость приходит вместе с возрастом, это я так, предисловие. по поводу контролеров вы не совсем правы, так как есливы считаете, что тем архивеличайшем разумом которым это все создано и вселенная ни кем не управляется вы ошибаетесь, это уже давно описано и доказано, и многие люди видят и знают. что всем управляют и это не люди. понятие человек вообще само по себе не корректное, расплывчатое, я не знаю степень вашего познания нашей анатомии, но даже со школьных учебников еть информация, что нашим нервам например бежит обыкновенный электрический ток! у вас есть какие либо ассоциации с этим? ничто не напоминает? за счет чего в аншем организме движутся молекулы и бактерии вам изветно? а почемуто никто особого занчения этому не придает. зря
А не унизительно потом будет, когда узнаешь, что бросал вызов не Богу, а Его тени?
Андрей Гринин
Анна Сверт я так думаю. у бога даже тень охренеть какая
Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона! "
Анна Сверт высоту свою измеряйте по врагам вашим (агни йога)
Есть - уже бросил. И искать не надо
Nadya Alexandrovna
Гораздо безопаснее выйте навстречу несущемуся поезду.. . меньше последствий на вашу голову свалится.
Анна Сверт откуда вы знаете, неужели духу хватило чтолибо против сказать?
это не серьезно, поэтому не круто
Анна Сверт сможете это Люциферу сказать при встрече? я думаю нет. так как изначально вбрали тактику поклонения.