Религия, вера

Как бросить вызов Богу? Я готов, оспорить его право на этот мир! Он посылает людям скорби, а должен дарить счастье!!!

Напейся и повторяй
тычебля? тычебля?
потом вздерни руки к небу и мычи. .
Предъва тебе вечный жид гони счастье народное--которое зажал как последняя профура!. . Че ты сказал? Да сам ты червяк!
Дальше молчи --а то хуже будет.
Ocean Inside
Лучший ответ
Скорби производим мы сами!
Ну таки и дарите людям счастье! Станьте его аниподом в этом отношении. Тем самым Вы своими действиями бросите ему вызов. Чего проще)))?
Павел Ивахнин
= А ЧЕМ ты докажешь что именно Он посылает людям скорби!!. .
Он Что! : располагает авианосцами с томагавками?)))..
А он и не посылает никаких скорбей!! Это всё выдумали те, кто присвоил себе на Земле быть его"представителем", "толкователем" ,руководителем каких-то церквей, толков, религий, сект, учений... Развелось как блох на паршивой собаке! И все рвут друг у друга кусок пирога. Это всё бизнес. Бог, если он есть, конечно, любит тебя потому, что он Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или не сделал.)) Мы здесь чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ!! ! Будь счастлив. Только ник смени. Мысль материальна.
Emin Zeynalov
Как хотите, так и бросайте, он все равно Вас проигнорирует ввиду своего несуществования.
Aлексей Давыдов
Кому бросать? Никого нет.
Бог, сам знает, кому, что дарить а . кого- то может и разума лишить за соперничество с ним. Атлантиду, утопили за то, что соперничала с богами Где, они теперь ?.
Оленька Тибеж
Воздвигни свою церковь, иконы, приходы и свечки)) ) На первых парах хватит))
Он ничего не должен, он дает нам наше тело, природу с её законами и все ресурсы, а люди уже этим сами распоряжаются и принимают. Скорбь, счастье и т. п. это оценочные понятия придуманные для тех вещей и явлений, корыте человек объективно не понимает.
Да не… Ничего не получится! , ОН как обычно струхнёт ; )
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал? " Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого? Рим 9. 20-21
Влад Лотарев
Если всё всем дарить, то люди к этому привыкнут и тогда уж окончательно оовцеют)
Надо добиваться самому многого, но нет же отрицают, не верят и сами себя губят.
С чего бы это ему все преподносить на блюдечки, когда надо учить, проводя уроки жизненных ситуаций)
Разве нет?
Матвей Миллер
Бог ничего никому не должен. "Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь? " и твое дело [скажет ли о тебе: ] "у него нет рук? " (Ис. 45:9).
ходить под Богом
Lidia Stromberger
Спорить будешь на равных?
ухахаха с чего ты взял что он есть)) ) Сразись лучше со своей тенью)))
Иди спрыгни с высотного здания, или убивай себя пока не умрешь, а когда умрешь поймешь что с Богом не поспоришь)
Скорби, счастье, обиды.... Мелочь в масштабах жизни. Все проходит, если урок усвоен. Вы, друг дорогой, прежде, чем заняться предьявлением прав к вашему Апоненту, зиму подкорректируйте. Холодно очень...
Вам никто ничего не должен. А Господа винить в своих неудачах-удел слабых духом. Бог каждому дает удочку, а вот будете Вы ловить рыбу или нет-Ваш выбор.