Религия, вера
Может ли человек бросить вызов Творцу и победить? Разве ОН всегда прав? Почему он прав? только потому что сильнее?
а сильнее он только потому что живет больше, а жить другим не дает... перерождайтесь мол и бла бла бла
Только Зло способно уничтожить Добро. Абсолютное Зло.
Он прав потому, что не грешил, как ты или какой другой человек.
Бросить вызов и победить человек не может.
Бог всегда прав, потому что Бог гораздо умнее и мудрее всех людей вместе взятых, и обладает абсолютно всей нужной информацией.
Спор между человеком и Богом похож на спор первокласника с профессором математики.
Не надо ему бросать вызов, надо пробудить его полностью, ту его часть, которая во всём и всех, и надо "кричать" на всю вселенную о всём своём существовании, о всём том представлении бога, которое нам навязывают, о том, что нам навязывают чувство "песчинки", о всём произволе короче, но это надо делать всем и в определенное время и каждый день.
в случае с тобой он победил бы интеллектуально поскольку ты совсем без оружия
Зоология.
Зоологическая Логика.
Он прав, по тому что Он действительно прав, а не в том что кто то сильнее или слабее...
спросить то чего стесняешься?
Да, вы правильно подметили. Прав, потому что силен.
Бог, Творец и Создатель всего, поэтому Он всегда прав. Вызов ему уже был брошен Сатаной и его демонами, Адамом и Евой, но к каким последствиям это привело? Он предоставил время для решения важных спорных вопросов: справедливости и законности правления Бога. Была подвергнута сомнению непорочность всех служителей Бога на небе и на земле. Бог мог сразу же уничтожить мятежников, но это не решило бы поднятых вопросов. Бог никогда не поступает по принципу: кто силен — тот и прав. Он проявляет долготерпение не для того, чтобы доказать что-то самому себе, а для того, чтобы все увидели, к каким плохим последствиям приводит мятеж против его правления.
блядь ты понимаешь что он по своему сознательному и духовному развитию превосходит нас как мы превосходим таракана, доже больше
Андрей Балашов
это верно, надо просто натравить на него миллионную армию тараканов...
Все матрица. Творец - это программа Смит, ты избранный. Дай творцу пиздюлей.