Религия, вера

Выходит, что через какое-то время христианство вытеснит Ислам?

Наблюдаю спор между христианином и мусульманином: христианин доказывает мусульманину, что многие положения Ислам были заимствованы из Язычества. Мусульманин долго слушает, а потом говорит: "Спасибо, буду разбираться". Но ведь христианин никогда не говорит после спора с атеистом или язычником "Спасибо, буду разбираться". Выходит, что религия Ислам слабее христианства! Мусульман погубила их способность думать?
Всех не купят. Денег не хватит... 8-)
В 19 веке мусульманам по 20 рублей давали за вступление в православие. Потом оказывалось что некоторые по несколько раз принимали православие (из за денег) , но продолжали ходить в мечети... 8-)
Евгений Дробилин
Лучший ответ
Александр Ермилов грязный муслим
Сергей Позёмин Просто клеветник! Религия позволяет клеветать, врать? Слава Богу, я знаю много нормальных мусульман! Не позорьте свою религию
Бобохон Бобоев Как два пальца об асфальт, обмануть хитрящего!!!
мусульманство это половина человечества земли.... с чего вы взяли что будет на оборот?... христианство нагло, тупо, упрощенно до нельзя содранно с язычества и любой язычник обладая расширенным сознанием не считает нужным вообще общаться с христианами....
Наоборот именно поэтому ислам продержится дольше христианства. Христиане до сих пор не признают, что основы ветхого завета (райский сад, дерево со змеей и яблоком, потоп и т. д. ) сворованы из язычества шумеров о приключениях Гильгамеша
Скорее в скором времени ислам засядет во всем мире и истино верных Богу останется очень. Ислам для слабых людей.
а может ислам вытеснит христианство?? ?
____________________________

Мусульманин ответил так потому что не хотел спорить... ведь это одно и тоже что со стенкой разговаривать... поступил мудро!!! зачем что то доказывать и тратить время впустую если за это время можно сделать что то полезное??!!
Христианство вытеснит Ислам? Вам самому не смешно? Все больше и больше людей принимают ислам. И это факт. Хотите убедится? Просто в любом поисковике наберите комбинацию: Как принять
Понимаете, христианские женщины всё больше и больше интересуются карьерой. А в россии помимо этого ещё и из-за денег не хотят иметь детей, поэтому закон ввели типо за каждого новорождённого ребёнка дают 300 тыс. руб.
Думаете почему у нас мужчины имеют по 3-4 жены? - Количество.
Если любой христианин посмотрит на противоречия в Библии, то он поймет какая у него "вера". А Ислам вытеснить пытаются уже 14 столетий. Помните хотя бы христианские походы.. короче не дождетесь иншааЛлах1! Никогда!
Diana Habibka
Ислам намного сильнее христианства, и вытеснит христиаство Ислам, а не наоборот. Стоит только посмотреть на продажность попов, лезут в политику (денег захотели), глава тбачный магнат, и это называется священнослужители. Не говоря об многих случаях педофилии.