Религия, вера
Православные, что вы скажите о замене председателя комиссии по канонизации святых Русской Православной Церкви? Почему?
Неправославных прошу не изощряться в мнимом остроумии или своём примитовном невежестве. Вопрос серьёзный и для праовлсавных христиан действительно интересный. Вчера Синод заменил председателя этой важной комиссии.
Грызутся за кормушку.
Что здесь интересного?
Если это что то изменит для православия, я буду только рада
ты дурак?? ?
ну когда это РПЦ свои подковерные дрязги выносило?
бабло не поделили братаны...
Анастасия Кузнецова
Думаю, что вы.
А кто ваши братаны, которые бабло делят?
Анастасия Кузнецова
Вот и Левин крестился.
интересно - в чем заключается серьезность столь глубокомысленного вопроса в вашей палате?
Политрук, а чо за дискриминация?
Проект непонятного вероисповедания задаёт вопрос и просит граждан нибеспакоиццо.
Для православных-то вопрос важный, но ты тут каким боком?
По сабжу. Передовой опыт Центризбиркома, не иначе, внедряют. Голоса считать правильно уже научились, теперь методически грамотно канонизировать будут, ага. К Чурову на стажировку нового председателя первым делом надо, штоб нирастерялсо.
Пожалуй, из-за разногласий. В частности-назначение Николая 2 святым страстостерпцем (слово-то какое!!!)
Анастасия Кузнецова
Вы не только слово "стратотерпец", но и ещё многое другое не знаете. Это ничего, это можно исправить.
"Неправославных прошу не изощряться в мнимом остроумии или своём примитовном невежестве. Вопрос серьёзный и для праовлсавных христиан действительно интересный" -
вопрос вижу настолько взволновал тебя что понесло поперек орфографии.. . 8-)
наверное потому заменили что решено в кремле
деканонизировать николая романова 2
Да, согласен с Никой: поживём - увидим ...а то святых за последние 20 лет в православии появилось больше, чем за предыдущую 1000...носятся с Николаем Романовым, как с писаной торбой, а про Сергия и Серафима и не знают, кто это такие.... слава Богу, пока ещё Николая Угодника помнят... да и этого, наверное, скоро забудут...
Ну я православный - мне по...)))) ) Меня к лику точно не причислят, так что насрать))))!!!!
Анастасия Кузнецова
Вы НЕ православный. Вы просто хулиган и матерщинник.
как вова скажет, того и сделают святым мучеником, вот говорят есть кандидатура -рома абрамович
Анастасия Кузнецова
Ой, да вам с юморком - на подмостки. Или лучше под мостом?
Мне понравилась фраза - "в примитивном невежестве" )))))
Хрен редьки не слаще.
Ссылку киньте, ознакомиться.
Анастасия Кузнецова
http://www.patriarchia.ru/db/text/1434630.html
вопросы важны не только для православных. . они важны для все страны. . Важно доносить протоколы этих партсобраний до населения..
Анастасия Кузнецова
Считаю ваш ответ вполне нормальным и даже юморным для нормального атеиста.
Он меня не задевает и не оскорбляет.
видать поперек чьей то воли пошел.
"Выразить благодарность, одобрить, выразить удовлетворение"....Думал ушло вместе с Брежневым и КПСС
от нашего неправославного стола вашему, готов предложить такую версию:
Это из-за конфликта, возникшего в результате заявления Чаплина о праве и долге власти применить насилие для подавления мятежа. Комиссией-то был канонизирован царь Николай, сливший страну мятежникам. :))) Ну, вот теперь можно будет назначить виноватого за сей теологический казус. :))))
Поперёк мнения Синода пошёл - отказался канонизировать приснопамятного Ельцина, ревностного радетеля о благе народа православного Чубайса и иже с ним (сами понимаете кого).
наверное не того канонизировал, или бабла дали на канонизацию, а он кинул, или.. . да полно вариантов. чего гадать?
опять вор у вора дубинку украл
коррупция и тут наверное....
Анастасия Кузнецова
Поздравляю вас с принятием Православия.
Вы отвечаете на вопрос православным.
с чего решили, что мы православные?
я не знаю этого человека... Куздра, вы задаете такие остроспецифически профессиональные вопросы.. Большинство из аудитории не готовы к ним, но в силу юнешоского максимализма пишут на них всякую дрянь... вы бы как то более популярно раскрывали бы темы вопросов. Я в Православии вообще только из верховных знаю Кирилла, Чаплина ...и Кураева..
Анастасия Кузнецова
Из "верховных" в вашем списке один Патриарх Кирилл.
А Кураев из "низовных".
Не подумайте, что я намекаю на его известное обращение к молодёжи кого-то отмиссионерить.
Нет, он в сане дьякона, а это низшая ступень рукоположения в сан.
А Кураев из "низовных".
боги православные власть делят =)
Кадровые перестановки, если они нас не касаются, мало волнуют!!!
Надо верить в Бога! А, что касается Вашего вопроса, то и там есть свои и чужие. Вы вспомните каким бизнесом и без пошлин занималась церковь и нынешний ее руководитель?
Я из стараверов... (хотя Мы тоже православные).. Поэтому все эти интриги стараюсь обходить стороной...
Русская православная поместная христианская церковь понимает, что Бог един, а люди различаются по группе инвалидности и здоровью. Поместье должно быть хорошо
обустроенным и вечным. Ковчег завета снабжен и снабжает хорошими знаниями по сохранению плодородия и урожая от него зависит состояние мира внутри всего живого и его работоспособность.
Оксана Карымова
По состоянию здоровья и практических знаний меняют.
я православная, но мне все равно
Что ротация кадров на земле, как и на небе намечается? Может хотят привлечь небесных покровителей к ответу за пожары, позор Олимпийской сборной, за покровительство коррупциия в всех органах власти, коим покровительствовали "святые"? Или новые имена получат старые структуры, яки и на земле было уже?
http://www.youtube.com/watch?v=zUsTn9GnCVM
Анастасия Кузнецова
Агрессивность сектантки особенно смешна, так как вопрос адреосвался не еретикам-сектантам, а православным христианам.
Синод этим и должен заниматься!
ты больной наверное
ничего
Анастасия Кузнецова
Ноги расщепирила на окне зачем?