Религия, вера
Почему евреи против православной церкви? Почему мусульмане против православной церкви?
Спросите у еврея Кураева, Смирнова, Осипова, но и у Патриарха Кирилла:))
потому-что они идиоты вера одна везде
Это православная церковь против всех.
А что плохого они тебе сделали ?
евреи из зависти. мусульмане довольно мирно к православию относятся
Сергей 1
... ответ или АНТИСЕМИТА, или ИДИОТА! А скорее, очень частое одновременное СОЧЕТАНИЕ - ИДИОТА с проблемами АНТИСЕМИТА .
Это плод прошлого.
с нами БОГ потому !!!
Обличает греховность человека)
У меня есть тут церковь рядом, есть три попа в церкви, два из них евреи по национальности, чего они против? Ничего так живут, дома построили, даже видеонаблюдение организовали))
У евреев напряженка с мусульманами. К нам они нормально относятся, как и мусульмане
Почему евреи против мусульманской церкви? Почему мусульмане против иудейской церкви? Потому что разные религии
Никто никого не против, все три, сегодня, в великом заблуждении.
Да евреям пофиг...
Просто у всех разные концепции веры. Например христиане исповедуют Христа Иисуса Богом, а мусульмане считают Его пророком, потому что Бог может быть только один. Да и Христос ( что значит сын Бога) богом себя не называл. А евреи вообще считаю, что Машиах, которого они ждут, ещё не приходил, поскольку не все пророчества на счет Него сбылись. Они не понимают, что однажды пришед Христос никуда не уходил, то есть Его пришествие продолжается, даже если Его физически нет на Земле.
Почему многоженство и гаремы они понимали забирали смысл толпой (усилители, сверх) и отдавил мысль хозяину и хозяин не дурак держал в достатке, скорее всего так наверно За смысл, забирают мысль, а Власть и любовь под любым педологом спокон веков подарок (понимающих ) (явление над гробом господним подтверждение что смысл поменял мысль и тогда и се час наверно или забрали мысль, смысл поменял направление )
Евреи лояльны к православию.
Они же все обрезанные. Вы что не знаете?