Религия, вера

Почему говорят, что мусульмане неуравновешены и если бы у них была Атомная бомба, то они давно бы ее применили?

У Пакистана есть Атомная бомба, но они ее ни разу не применяли. Напомню, что Атомная бомба есть только у 6-сти стран: - Россия; - Китай; - Индия; - Пакистан; - Израиль; - Америка.
Anastasiya Crystal
Это очередной миф. Мусуульмане в большинстве своем обычные люди.
Айшуля Агиевич
Лучший ответ
Асия Altaevna Мирные мусульмане конечно есть и очень хорошо, что их большинство, а вот мирного ислама - НЕТ!
Игорь Мицкий Вот именно-обычные,а бьют себя в грудь-да я,да мы
Общий культурный уровень стран, где указанная религия является государственной, к сожалению очень низок. По этой причине представителей этой религии считают неуравновешенными. Проживающие в европейских странах постепенно свой уровень повышают. Так же и русские - проживая в Европе, начинают походить на европейцев, сбрасывая нашу дикость. Тут же и особенности национальности. Про бомбу - так у большинства ее нету. Если будет угроза их вере - применят не задумываясь.
Хорошо что у власти в Пакистане не фундаменталист. Военный генерал все же понимает, что такое атомная бомба, да и сам ощутил на себе, что угроза идет не от америки, а от местных происламских объединений.
Ядерное оружие есть еще и у Франции, Великобритании, Северной Кореи.. .
Сказать что мусульмане применят, не совсем корректно, но вот исламские государства, где ислам и все аспекты жизни, включая политику, соединены воедино вполне могут!
Вобщем то этому есть вполне логичное объяснение! От фанатиков всего что угодно можно ожидать!! !
Вся исламская теология указывает на это!!!
Anastasiya Crystal Ага, спасибо за ответ, когда писал Вам комментарий еще не дошел до Вашего ответа.

Ну вот смотрите сами: у Пакистана ядерное оружие есть, но ведь никто не беспокоится, что он его применит.
Англия Франция и Сев. Корея разве не имеют ядерного оружия?
И правительством любой страны являются евреи, поэтому любой дикий исламский народ доступ к ядерной кнопке иметь никогда не будет :о)
А@
Ахмад @hmad
Anastasiya Crystal Вот тут Вы ошибаетесь!!!

Евреи правят только христианскими странами.

Мусульманскими - мусульмане, Китаем - китайцы, Японией - японцы.
лучше не давать такую возможность мусульманам ато весь мир взорвут
Anastasiya Crystal Неужели Вам трудно даже вопрос полностью прочесть? Нет, ну что за люди!
Не знаю… у меня много друзей мусульман… . Они добродушные люди… …
Просто в любой нации, в любой религии, найдутся те, по которым будут именно *судить* Других… .
По закону Джихада