Религия, вера

Ватикан управляют всем миром? Почему бы им атомную бомбу не кинуть?

очевидный фактор действенного трансконтинентального влияния представляет английская корона, которая без малого 400 лет довлеет своим бизнес- интересом и своим всепроникающим присутствием над всеми странами и весями.

нелишне напомнить о транснациональных компаниях и банках,
ведущих свое начало и имеющих прописку на островах туманного Альбиона,
заключивших в своих коллективных объятиях рынки, отрасли и страны от Сингапура до Гренландии и все это без учета многовековой сети резидентуры и представительств баптистской церкви.
Да-да, той самой церкви, с «престолом» в стольном граде Лондоне, капитально укрепившейся в США (48 млн. ве рующих), Эфиопии (4,1 млн. верующих), Нигерии (1,3 млн. верующих), Индии (3,1 млн. верующих), Мьянму (1,5 млн. верующих), Кении (0,5 млн. верующих), Бразилии (1,5 млн. верующих), Канаде (0,5 млн. верующих), Украине (0,5 млн. верующих) и, естественно, Англия (0,8 млн. верующих), где ее верными считают себя 75 млн. то ли сектантов, то ли христиан.
Ольга Чувакова
Лучший ответ
Ватикан управляет только собственной структурой, а "миру" нет до него никакого дела.
Илья Власенко
миром управляют банкиры
Канат Киргизбеков Вот тут я с вами согласен.
Ватикан - идеологический отдел власти мировой банковской системы.
У него свой личный Банк, так что откупится...
Artur Boltikov
Вочему бы тебе не реализовать эту идею самому? )
Служит всему миру.
Ирина Панина
Artur Boltikov Эт вряд ли ...Русскому Миру не служит точно... а скорее вредит, как может... как и Церкви Христа..
Да вы уже определитесь с тем, кто управляет миром: Ватикан, банкиры, рептилоиды, инопланетяне, боги, случайность....)))
Ирина Филоненко Все они входят в одной мафии
ватя киян ?
Анель Жакенова
ватикан управляют? автор имбицилен.
Рашит Иксанов
Сейчас миром правит Сатана (1 Иоанна 5:19). Поэтому на земле столько зла и горя.
Да давно он уже ни чем не управляет. Если бы он управлял, не победила бы Кончита на евровидении