Религия, вера
Наука все таки или вера? Ведь Бог создал людей и эту землю, а человек изобрел атомную бомбу.
ВОПРОС: Имели ли право люди сбрасывать атомную бомбу на Божью землю и на Божьих людей?
Если бог не захотел бы, люди ничего не изобрели бы
Вы же христианин?
Имели ли право люди распять Христа?
А если в контексте, что человек изобрел атомную бомбу с дозволения Божьего.
Не? Об этом вы не думали?))
то, что человек изобрёл и применил атомную бомбу - это неопровержимый факт...
а первая часть о создании людей и Земли - это Ваш вымысел...
наука с верой не противоречат друг другу... верьте, во что хотите, но признавайте факты...
Вопрос в другом. Зачем вы на этой земле, задающей тупой вопрос.
А есть ли он, ваш Бог? Для всемогущего и всеведущего он слишком много косячит...
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ ЖЕ, ТАК ЧТО НЕ ПРОТИВЬСЯ
Бог создал человека свободным
После грехопадения человек встал на путь зла. Грехопадение произошло от злоупотребления свободой разумных тварей, которую Бог создал доброю, и, даровавши им, уже не желает нарушать. После грехопадения человек встал на самую низшую степень свободы – свободы выбора между добром и злом.
Слово "имеет право" не правильное, таких прав нет. Есть извращенная суть человека
На все Воля Божия. Значит Господь желает такого развития.
Если Вы верующий, тогда Вы не имеете права покупать землю и посягаться на творение бога. обязаны жить по заповедям бога. Или он Вас не возьмт к себе в рай. А последние 2000 лет только верующие и воевали.... друг с другом.
Бог однажды отдал землю людям. Если я вам чего-то подарил, то это уже не мое. Люди, по данной им свободе, бросили бомбу. Было ли это по воле Божьей? Нет. "Да будет воля Твоя и на земле, как на небе" - говорится о том, что Его воля на земле только отчасти.
Люди... Такие люди...
имеют право!
В своем многовековом отступничестве от Бога человек дошел до таких пределов,
когда он должен или покаяться и обратиться к Богу, или окончательно погибнуть от собственного безумия.
https://www.youtube.com/watch?v=BW2_on_X8-0
а еще люди доказали что земля сформировалась с помощью долгих физических химических и прочих реакций. все подробно описано и расписано мы можем все потрогать и увидеть. а бог... про него мы знаем только из весьма подозрительной книги под названием библия.
1)Проект атомной бомбы был назван Тринити (Троица)
одну бомбу взорвали в пустыне
вторую и третью сбросили на Хиросиму и Нагасаки
2)перед сбросом бомб перед экипажами самолетов была прочитана молитва священником
изучите сами историю
не вру
одну бомбу взорвали в пустыне
изучите сами историю
не вру
Наталья Соон
Просто считается, что все, что совершается во имя господа не грешно
Больными людьми.. но коих много