Религия, вера

атеисты создали атомную бомбу во имя мира?))))

Анна Шумская
Ага бля.... и сбросили на Японию.
Такой мир получился ну прям глаза от красоты слепит ((((
Юлия Даубарис
Лучший ответ
Ага, а верующий ее сбросил по приказу другого верующего.
Анна Орел
Атомную бомбу создали ученые. Тибетс был верующим христианином, кстати.
А вам так и хочется найти врага, а если его нет - назначить? И это у вас называется мирной религией и любовью? Нахрен и даром такая вера ненать!

Не люблю толстых троллей.
"Если бы на небе разом взошли сотни тысяч солнц, их свет мог бы сравниться с сиянием, исходившим от Верховного Господа..Я — Смерть, Разрушитель Миров"

Из воспоминаний доктора Роберта Оппенгеймера при испытаниях первой ядерной бомбы.
Елена Матюш
Пол Тиббетс
был исключительно религиозным человеком
и свой самолет назвал в честь матери - Энола Гей
Я не знаю, кто создал атомную бомбу. По-моему там участвовала целая группа ученых. Однако то, что атомное оружие предотвратило третью мировую - открытый конфликт между США и СССР, это факт.
Адель
ага и Гитлера родили и террористов заодно!)))))
ученые создали атомную бомбу потому что любопытны, а политики налепили на неё ярлык "во имя мира"
При чём тут их мировоззрение не ясно
ачем натравливать верующих и неверующих.... История наполнена ошибками ВСЕХ.. Нормальные люди стремятся к миру, а не к ссорам и дрязгам.
Насчет атомной не знаю, а вот водородную- точно атеисты, и точно во имя мира. Что собственно и до сих пор сохраняет мир.
Janos Laslo
а Вы опрашивали каждого создателя бомбы? точно все атеисты?
C.
Crud .
Атеисты *во Имя*ничего создавать не могут
ну развечто как истое быдлоплемя создают воимя другое,не веря в него же
полный идеотисм
Кстати.. .
У Эйнштейна спрашивали, про этическую сторону изобретения атомной бомбы.
Он ответил, что причиной самого страшного пожара становится спичка! Это же не значит, что спички надо запретить!
я думал Эйнштейн был иудеем
Артём Колягин
Анна Орел В раннем детстве. А вообще его взгляды нечто среднее между пантеизмом и агностицизмом. Пантеист естественно в той его форме, что не наделяет природы личностью. Верующим он не был и прямо это заявлял опровергая попытки приписать ему веру.
А чего ты ржёшь? Только ядерный потенциал и способен сдерживать от того, чтобы на Земле все страны друг другу глотки не перегрызли!...
да, по другому никак
Виталик Юн