Религия, вера

Кто создал ядерную бомбу верующие или атеисты ?

Нина Руденкова
Гордецы --учёные ...которые потом всё кричали и миротворчестве ---но от денег за свое создание не отказались..
Глеб Котковец
Лучший ответ
Натусичка***))) ** Они сделали свою работу. Открыли новый источник энергии. Тебе это было бы определенно не под силу. А за квалифицированную работу только справедливо получить деньги. Кушать-то любому хочется. Что же ты находишь здесь неправильного?
Не имеет значения. Ее создали люди, разбирающиеся в физике достаточно, чтобы это сделать. Ни вера, ин атеизм этому не мешают.
Натусичка***))) **
В основном атеисты, разумеется, ведь веруны вообще не создают ничего значительного хорошего и плохого.)

Была нужда - создали (назревала третья мировая война). Никто ещё не знал степени её разрушительности.

Между прочим, именно существование ядерного оружия удерживает мир от третьей мировой войны.
Светлана Авилкина вы считаете, что веруны несут чистую истину? :D
Агностики.
иудеи ничего хорошего пока не придумали... ;)
Большая часть их была евреями, иудеями, потому что только этот народ обеспокоен, как бы не перетрудиться, особенно в субботу. А это значит, что они стремятся к образованию, и не чуждаются тихой славы.
Поскольку они стараются " соответствовать" то и у них всё получается, даже бомба. А русский гений тоже может всё, но попросту сопьётся на полпути, он не регулируется по своему разумению, и желает, чтобы его погоняли как раба.
Глеб Котковец У них всё получается, кроме жить как люди, не возвышаясь над другими людьми и не паразитировать на других нациях ???сколько миру великих учёных дал Израиль ???http://maxpark.com/user/690161900/content/965469
Конечно верующие - от них все гадости.
ученые
Sunnet Yhtyyarov ™
Неверующие.
создали ученые (наверное атеисты) ,применили верующие
Ольга Джунжик
атеисты
Лёха Горохов
Верующие создали лож а атеисты оружие
Создал атеист. По приказу дибилоида... Во что верил тот не знаю...
Надежда К
если освятить ядерную бомбу, то будет ли это божья кара ?
Татьяна Сова
Ну формулу написал Эйнштейн, а создавали ее целая группа выдающихся физиков, математиков и прочих ученых того времени.
Нина Руденкова под руководством шайтанов )
уж точно не такие дебилы как вы