Религия, вера

Почему Создателю глубоко наплевать на наши религиозные изыскания?

Потому, что он выше всей этой мышиной возни
Виктория *****
Лучший ответ
)))Отвечаю КАК оно ЕСТЬ!!!! = Потому что людям
= Глубоко наплевать на Мать-Природу,
= На теже Все Вместе взятые заповеди
= На все ОБщееловеческие ценности (доблесть, честь, искренность, взаимность и взаимопомощь и т. п. )
= И даже на иммунитет Собственных детей, которые щас дохнут уже прямо от прививок и просто на уроках физкультуры
= Я уж не говорю про новшества, науки, технологии и всё с этим связанное
Юлия Лобанова
Это Вам Создатель сказал?
потому что, Закон Божий Один!! !
до Божьего Суда над Душой, у всех есть право на самоопределение, через свою свободу воли и свободу выбора,
пока живо тело, у каждого есть на это время!! !
Meruert Muhamedieva
Потому, что у человека свободный волевой фактор! ! И он должен научиться самостоятельно отличать белое от черного, хорошее от плохого, правду от Истины, липовых богов от Единого, иначе он никогда не дорастет до самостоятельной жизни даже в своем собственном объеме. тем более не научится руководить Божиим Мирозданием, а рано или поздно ему и это придется делать!! Мы все под очень пристальным вниманием Высших и не будьте так наивны, что вы свободны и на вас наплевать! ! Меня много раз за уши вытаскивали из разных абстоятельств и засовывали почти насильно в другие. И я возмущалась. но потом понимала для чего это было сделано!
Bakytgul I
Бог сотворил человека по своему „образу и подобию“, и одно из качеств самого Бога — свобода выбора (Бытие 1:26; Второзаконие 7:6). Когда он сотворил людей, он наделил их таким же чудесным правом — даром свободы воли
Наряду со свободой воли Бог дал нам способность мыслить, сопоставлять, принимать решения и знать, что хорошо и что плохо (Евреям 5:14). Таким образом, свобода воли должна была основываться на сознательном выборе.
Следовательно" наши" изыскания это наше право пользоваться своей свободой
При таких раздутых штатах ему со своей бы канцелярией управиться... Когда уж до нас то, грешных...