Религия, вера
Что будет с человечеством, когда, наконец-то, везде восторжествует монархия и теократия?
Лично мне близка социал -демократия при монархической форме правления по типу Швеции и Норвегии. (При такой монархии в стране будет экономическая стабильность и социальная защищённость) Это самые экономически -развитые страны в мире. Монарх обычно больше заинтересован в благополучии народа, чем президент, который нередко живёт по принципу "После нас хоть потоп". Бедность большинства населения, безработица, низкий уровень социальной защиты -вот реалии современной России. Строительство коммунизма, "дикий капитализм" в форме т. н либерал -демократии, когда правительству плевать на собственный народ уже показали свою несостоятельность. Разумеется, высокий социально -экономический уровень может быть и при президентской форме правления (Например, Германия, Франция) . Теократия обречена на провал в современном обществе и вызовет протест у большинства граждан. Религия -это не та вещь, которую можно устанавливать в обязательном порядке в государстве. Чем больше человеку что-либо навязывают, тем больший протест вызывает в его душе
Окуздрится общество и будут уже не человеки.)))
Тогда сбудется реченное не Куздрой. но пророками:
Ис2:2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Иер. 31:34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
...Всё будет хорошо, но всем не хватит!
Не боитесь что на троне окажется "антихрист"?
Лично я уйду в андеграунд.
"...везде восторжествует монархия и теократия... "
Надеюсь, это будет уже без меня, ибо в эту игру, я играть не хочу).
Всё останется по прежнему - жажда власти и унижение других ради своего возвышения.
Новое Небо и новая земля в нихже правда живёт.
Это обязательно произойдёт после Страшного Суда Божьего, когда ЦАРСТВО Божие будет не только внутри человека, но и повсюду на земле.
А пока что "демократия в аду, а на Небе - Царство" (святой праведный Иоанн Кронштадтский)
Это произойдет всего через 428000 лет время будет хорошее называется Золотой век
Радость Богобщения для одних, скрежет зубовный для других.
IV РАЙХ - против такого мироустройства!
Наташа Белова
ах ты педофил и фашист
Функциональная структура любого улья или муровейника - яркая наглядность для этого!!!
как раз Верховная Личность Бога и есть Верховный Монарх
Монархия это то что нам нужно. А вот теократия приведёт мир к гибели
чума будет
Она и так торжествует во многих странах. И мы видим что происходит--перенаселение планеты. Т. е. теократия приведет к голоду. умрут от голода миллиарды.
Artur Jarmalis
А, господа, те кто разводил быдло останутся.:)
будет круто