Религия, вера
почему когда мусульмане говорят что халифат настанет ,всем как будто кажется что это невозможно? а ведь когда титаник
плыл кто думал что он утонит , это тоже было что невозможное ?
на самом деле - запросто может настать. русские не рожают - население убывает. а у мусульман идет прирост. атеисты-то повымрут - потомства нет или мало. так что все может произойти естественным путем.
Так халифат тоже должен утонуть?? ?
Чтож, возможно!
навстречу халифату плывет айсберг атеизма
и титанику и халифату кирдык
Халифат настанет-земля потонет-хочешь захлебнуться?
Да никто так не думает, успокойся, просто смешно
Потому что опять (даже не опять, а как всегда) все думают, что они непотопляемы.
Плывёт говно, всё остальное ходит. Поэтому и утонул.
а зачем халифат?
так думают Хизбут Тахрир
Ей вы люди замешенные в провокации разве мы про православных что то говорим а может хватит издеватся над религией... у вас что такое ли что воспитание.... ди перестантье провоцировать.. вас куда носят не пойму чёрт что... вообщето мы никого ничего не заставляем это ваши православные люди исповедают нашу религию.. вы знаете хоть численность мусульман в мире нет а я знаю мусульман больше чем христиан и аттеистов т евреев так что с мусульманами не шутите нас больше чем вы если обьединение мусульман будет то тогда вам следует пойти на тот свет.. так что рты свои закрыли и молчите.. так что ненадо тут прыгать и выскакивать... сидите на своём месте достали вы уже всех со своим христосом.... и кстати ненадо оскорблять другую веру....)))))